Перейти к публикации

Forerunner

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Forerunner

  1. 4 часа назад, Stas78 сказал:

    Ахахахахахаха, мы тут ржем ещё сильнее )))))))))

    Смейтесь от души на здоровье)) только при этом помните, что вы находитесь на техническом форуме, где люди делятся знаниями и опытом, а если у кого-то возникают разного рода вопросы и сомнения, они оставляют технически обоснованные комментарии. А подобная диванная критика на таком форуме выглядит просто убого, на мой взгляд, но вы можете продолжать, я не настаиваю) 

  2. 4 часа назад, Filyan сказал:

    Да вроде и смысла не было ни в какой промывке, учитывая интервалы предыдущих владельцев. Купить б/у машину с такими интервалами, будучи 4-м владельцем...не знаю где как, но в моей деревне это из ряда фантастики.

    Всё верно Вы сказали, но при покупке авто возможности вскрыть поддон и крышки ГБЦ не представилось (оценка делалась со слов владельца и по другим косвенным признакам, не дающим более полной картины состояния ДВС), поэтому вышеуказанные короткие интервалы были направлены на минимизацию влияния всяких "вроде", "если" и т.п.

    Думаю, что в настоящее время будет фантастикой купить такой автомобиль в любой деревне, не только в Вашей. Для себя в ближайшем обозримом будущем не вижу альтернатив в данном классе и ценовом сегменте.

×
×
  • Создать...