Перейти к публикации

AntiDen

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AntiDen

  1. torcon неужели между 0w30 ESP LV и 0w20 ESP LV такая колосальная разница?
  2. torcon как вы считаете? по вопросу выше.
  3. Доброго вечера, прошу камнями не кидать, а помочь разобраться. Люди добрые, люди умные подскажите какое масло из серии 0w30 лучше всего подойдёт для Lexus CT 200h? Это масло (Mobil 1) оно подойдёт?
  4. ВСЕМ огромное спасибо, в итоге мой выбор пал на Extreme VR1 0W-40
  5. вот может это попробовать
  6. DIMA312 одного еще побаиваюсь. такие марки как Шелл, Мобил, Мотюль, Ликви Моли, не редко подделывают....вот и страшно нарваться на контрафакт. Хотя закупаюсь только в АВТОДОКЕ.
  7. масленкин 1. страшновато лить масло для комерчиских авто 2. цена ....ну до 3000р за канистру (4-5 литров)
  8. масленкин все мы любим поднавалить
  9. AndyML все супер, цена за 5 литров 5300 ((( печально как то....
  10. Projector я как купил сей самолет баварский, сразу поехал на удаление вихревых заслонок, ЕГРа и сажевого фильтра. Я второй хозяин, первый не заморачивался гонял его в сервис к офицалам (ну как бы все понятно).
  11. Projector оно скорее для бензиновых моторов, а у меня дизель. А если вспомнить что мы живем в России и КАЧЕСТВЕННОГО дизеля нет (кроме ТАТНЕФТЬ - ТАНЕКО, они анализами и испытаниями доказали качество своего топлива, но при ценнике в мск 50р за литр, это 5000р полный бак....жесть) То качество дизеля у нас оставляет желать лучшего, соответственно масло должно быть готово к таком повороту :)))
  12. масленкин пробег 335к, двигатель громковато работает (не цепь), не стремлюсь за экономией топлива, есть задача продлить жизнь ДВС и сделать его работу по приятней и тише. МОТЮЛЬ перестал устраивать так как последние 2 раза стал нарываться на подделки, да и ценник 10 литров почти 8 тыс.руб (когда как я понял есть масла не хуже, а бывает даже лучше с более приятной ценой). Конечно можно лить РЭДЛАЙН и не париться но там вообще масло из золота сделано. А хочется найти масло так сказать ЦЕНА/КАЧЕСТВО. и что бы мотору было хорошо. Читал про РУБИЮ, все хвалят, но что то я стесняюсь в свой мотор ее н
  13. AndyML к сожалению это масло очень трудно раздобыть.
  14. Всем доброго дня. Прочитал кучу тем и веток, метаюсь в сомнениях что же всё таки лить. РУБИЮ как то боязно (это же БэМВе). Основное условие чтобы движку было хорошо. 1. BMW X5 E53, 2006г, левый. 2. M57N 3. Заправочный объем 8.5-8.7л 4. Москва 5. 50/50 - трасса/город 6. масло меняю каждые 9-10 тыс/км 7. вихревые заслонки удалены, егр удален, сажевик удален. (программно и физически) 8. доступно практически все 9. Знаю что допуск LL-01 (раньше был 04, но это до удаления сажевика)

×
×
  • Создать...