Перейти к публикации

detroit

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя detroit

  1. На подделке белый цвет на банке имеет розовый оттенок.
  2. Крышка, различие в оттенках цветов полиграфии, вязкость масла.
  3. Оригинал в банке №3.
  4. Для таких мнений у меня есть специальный палец, на котором я их верчу, начальный пост был размещён в помощь потенциальным покупателям, для тех кто в танке или каске, подчеркну ещё раз, не нуждаюсь в советах по выбору марки масла, для этого есть другой раздел сайта.
  5. Ввезти этот продукт проблем нет, как и реализовать, не буду вдаваться в подробности. Предъявить по факту, есть всегда кому, не зависимо от региона, это для сведения. Ещё раз повторю, в советах по выбору марки масла не нуждаюсь, пост размещён в помощь потенциальным потребителям. P. S. Товар сдан, деньги возвращены.
  6. Две литровых банки брал у bwrp, оригинал были, 4 л. взял в магазине этажом ниже пункта выдачи емекса, у них для сравнения подделка была представлена, плюс декларации заверенные предоставили, но это Санкт-Петербург, в Новосибе не подскажу.
  7. Масло по вязкости было значительно гуще, анализ не делал, сдал обратно.
  8. Вас про выбор марки масла кто то спрашивал? И какое это имеет отношение к поддельности именно этого масла, другие не подделывают?
  9. И в чем же выражается элементарная безграмотность, просветите?
  10. Приобрёл подделку на emexe поставщик TNEX, определить получилось только во время вскрытия банки, чека отрывается с гораздо большим усилием, пробка нажимается для открытия с таким же усилием, повторное закрытие пробки не увенчались успехом, не защелкивается, на фото оригинальная пробка справа, конструкция разная, надписи тоже, печально(

×
×
  • Создать...