Перейти к публикации

smile_nice

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smile_nice

  1. Остаток будет минимальный. Как говорил выше, менять буду со съемом картера с промывочкой) сейчас, найду нормальный топливный фильтр и буду заказывать. По ходу дела отпишусь)
  2. Понял. Спасибо за советы, буду действовать
  3. Так мягкую или эффективную?))
  4. 109ки? Недопонял Вас. На Эмексе Ликви Моли нашёл. Мягкая или эффективная промывка есть. Цена - копейки.
  5. Я тут довеча про именитый в узких кругах "авто извращенцев" Лавр начитался. Их промывка пятиминутка сойдёт? Есть там ещё раскоксовка... Но ту хочу просто для успокоения души прогнать попробовать... Али не стоит играть судьбой? Масло таки 5w30 заказываю) P. S. Сори, за оффтоп
  6. А по факту, спасибо за помощь. Как будут нормальные выходные, поменяю, покатаюсь, отпишусь)
  7. Предыдущий владелец сказал, что последнее, что залил на станции ТО это Зик какой-то какой посоветовали. Мотор заводится отлично, но звук мне не нравится. Громко работает. И под крышкой немного шлака есть. Решено, буду пробовать суприм синтетику петру лить. Стоит ли промывать мотор? Или полусинь 6а синь меняю, все равно? P. S. Менять буду со съемом поддона (прокладка потеет, заодно досуха постараюсь слить)
  8. Ну вот 5w30 есть в наличии и литрушки и четвёрки, а 10w30 что-то не нахожу... Серая это supreme syntetic, если я не ошибаюсь?
  9. Люблю я Петру, не знаю почему, пока что не очень хочется переходить на другое ни в одной машине((
  10. Авто Toyota Carina E 1992г руль левый. Двигатель 4a-fe НЕ Lean Burn. Масла входит 3.3 по книжке. Эксплуатация на Юге нашей Родины, а точнее Геленджик-Новороссийск-Сочи и тд. Авто будет ездить 70/30 город/трасса. Интервал хоть 5 т. км. Лишь бы мотор целее был. Знаю, похожая тема уже была ранее, но тут загвоздка... Пробег по одометру 660 т. км.)). Со слов предыдущего владельца была замена колец и вкладышей, масло залил какой то zic последний раз (делал на сервисе, сам ни бум бум) . Авто заводится и едет более чем уверенно. Вопрос: летом жара за 40, боюсь лить маловязкие масла. Во второй машине с

×
×
  • Создать...