Перейти к публикации

Anglsmit

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Anglsmit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 0w40

Старые поля

  • Авто
    Pajero 3 6G74 GDI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, Я уже пару лет назад задавал тут вопрос про масло, но в свете прошлогодних событий я не готов платить по 1000р. за литр масла В декабре 2015 - январе 2016 мой двигатель уйдет на переборку(замена колец, колпачков, масленого насоса, помпа, термостат, вкладыши и т.д. и т.п.). Во всем виноват жор масла в среднем 1л. на 1000км. после неудачной замены колпачков год назад. Затем таз поедет на прошивку мозгов для отключения ЕГР и 2х лямбдазондов, а затем на удаление катализатора. Пробег на текущий момент 235+. Эксплуатация: 35% Город 40% Трасса 25% Бездор http
  2. Спасибо. Как раз пора масло менять перед зимой. P.s. Руль холодный по этому минут 10, а в перчатках деревяшка скользкая.
  3. Только разгреб дела после экспедиции на средний Дон - http://iooma.livejournal.com/1207.html Прошу прощения, что долго не отвечал. Машина ночует на улице. Да, офф-роуд круглый год. Зимой реже, но по ощущением зимой он тяжелее. Ежедневные пробеги: 10 мин. греем если не опаздываем. 10 минут еду до работы.
  4. Спасибо за совет. А то мне достались в пол цены 3 канистры Mobil 1 5w50 теперь буду продавать
  5. Спасибо, я не думал про температурный режим и более жидкое масло. Но для чего тогда 5w50? Маркетинг?
  6. Спасибо за рекомендацию, но не будет ли 30ки маловато. Двигатель работает под нагрузкой на бездорожье с забитыми радиаторами и греется сильно.
  7. Здравствуйте. Посоветуйте масло для 6G74 GDI. Пробег 200т.км. Эксплуатация тяжелая, бездорожье, длительные пробеги груженным по трассе, частые и короткие пробеги по городу. На данный момент залито Mobil 1 0w40. В связи с частыми выездами на бездорожье, подумываю о переходе на Mobil1 5w50. В чем кардинальное отличие масел 5w50? п.с. Производитель рекомендует 0/5w30, но мне кажется для такого пробега оно слишком жидкое.

×
×
  • Создать...