Перейти к публикации

Ивашка

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ивашка

  1. Спасибо за совет. У меня тоже оно стало угорать, но я думал из-за гбо. Теперь заменю на Лукойл и поезжу на нем, посмотрим изменится ли что...
  2. Я думал может из за масло то что гбо стоит, из-за температуры вспышки. Профикс не подходит для газа. Может поэтому.
  3. А из за чего тогда лак вообще образовался? Что поспособствовало....?
  4. СУРМ. Порекомендовали. И отзывы вроде неплохие.
  5. Промывку в масло на 100-200 км залить, раскоксовку сделать, промыть Лукойл промывочной, и потом уже свежее и новое масло.
  6. Я сейчас и хочу сделать полностью очистку двигателя, залить масло Лукойл 5-30 а3/в3. И почистить ним лак который образовался. Будет эффективно или нет посмотрю.
  7. Спксибо. его на постоянку лить или после очищения можно и на другое перейти? Может тогда посоветуете какое?
  8. Как впечатления, изменения? Худшем лучше?
  9. torcon а что если попробовать вот это масло, у него и щелочи побольше ?
  10. А что если попробовать вот это масло? У него и щелочи побольше....
  11. Ему побольше б щелочи, и тогда 100 пудова можно его брать.  По бору конечно да, большой процент его содержится. Но я считаю что важней щёлочь в этом деле, есть масла с высоким щелочи и меньшим содержанием бора. Хотя в PROFIX которое я заливаю его вообще ничтожное количество, может из за этого и налёт появился....
  12. Я считаю тут слабовато щелочное число, у Татнефть и zic.
  13. А потом купить Лукойл с большим числом щелочи и ездить, и менять тысяч 7-8.
  14. А как насчёт того чтоб промыть двигатель (масло промывочной или 5-10 минутки, или перед заменой за 100-200км)? Что подскажете?
  15. А что кто скажет про это масло, если его использовать для очищения лака с головки? Я смотрю оно очень щелочное. Кто пробовал, какие впечатления?
  16. Я об этом тоже начал задумываться, что необходимо масло с большим количеством щелочного числа начать заливать. Хотя в моем масле тоже по лабораторным исследованиям выявлено 8,25 мг.КОН На 1гр. Этого не достаточно? И какой Лукойл посоветуете? Спасибо.
  17. Фото сразу говорю конечно не айс, так как не хотелось вскрывать крышку и искать чтоб заменить прокладку. Не обесутьте. Итак Kia spectra 2008 года, пробег 140000 км, машина ездит на газу (пропан), масло заливаю PROFIX 10w-30, ранее каких либо присадков в двигатель не добавлял. Мной был куплен данный автомобиль и сразу было установлено ГБО на спидометре было около 50000км, и с этого момента стал заливать масло PROFIX. Автомобиль эксплуатируется в Краснодарском крае. Стиль вождения нормальный. В основном трасса, так как езжу каждый день в другой район, в день выходит около 70-100км. Вот фото, на
  18. Ивашка

    Масла Bizol

    в общем каких либо лабораторных испытаний мы по данному маслу не увидем....Жаль имеются лабораторные исследоывания данных масел?

×
×
  • Создать...