Перейти к публикации

yugeniy

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О yugeniy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    В поиске

Старые поля

  • Авто
    VW Tiguan 220 лс. бензин CHHB
  1. Пошерстил форум еще разок и заказал Shell Helix Ultra 0W-30 у дистрибьютера в инет-магазине...
  2. Ну да. Наверное им интересно чтобы авто сломалось и потом платить по суду, в том числе за каждый день простоя авто в ремонте. Я имел ввиду коммерческие интересы продвижения определенных брендов
  3. Вроде не наезжал ни на кого, ссылка открывается только что проверил... Грузится файл в pdf формате , который открывается
  4. Это же локализованный сайт Ауди наших заокеанских "зарубежных партнёров". У них возможно свои интересы. Нет случайно ссылки на европейский сайт?
  5. VAG Special C 0w-30 купил на всякий случай на доливку. Посмотрел, список Ауди и Фольксваген отличаются... в вашем списке больше половины масел нет. С чего бы?
  6. 1) Авто - Volkswagen Tiguan, 2018 год2) Двигатель - CHHB, бензиновый, 220 лс3) Заправочный объем масла - 5,7 литра.4) Место обитания автомобиля - Москва, Московская область5) Режимы эксплуатации - по городу 60%, по трассе 40%, средняя скорость по БК = 27 км/ч 6) Планируемый интервал смены масла примерно 7500 км.7) Присутствует катализатор требующий Евро-5 8) Что из масел доступно в регионе - доступно все, что присутствует в Московском регионе9) Рекомендация производителя (по мануалу) - масло с допуском VW 502 На данный момент пробег 2000 км, в картере масло залитое на заводе.
  7. То есть для сохранения гарантии необходимо выбирать масло из приведенного выше списка? Какое из официально одобренных масел линейки Аддинол порекомендуете для мотора CHHB?
  8. leaf Добрый день! Вопрос по поводу подбора масел... Авто VW Tiguan 2.0 TSI 220 лс, на сайте аддинол рекомендуют масло ADDINOL SUPERIOR 030, но оффициально данное масло не лицензировано производителем - https://erwin.volkswagen.de/erwin/downloadStaticFile/volkswagen/files/oil/step_50200_50500.pdf Когда появится данное масло в этом списке, если появится вообще?

×
×
  • Создать...