Перейти к публикации

slash-ok

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slash-ok

  1. Спасибо, я тебя понял. Буду читать и изучать так, как хочу сейчас поменять моторное масло 5w40 VAG на более жидкое , вот и выбираю себе . Наткнулся на эту темку, и не совсем было ясно почему допуска другие.
  2. На сколько я знаю у нас в РБ производят отличное топливо еще и продают вам в рф, но не суть, вот что у меня написано, пожтому я и задал тебе такой попрос про допуск
  3. Отвечаю теперь я) качество топлива в РФ не такое как в ЕС, а на много хуже. Доказано уже неоднократно. Сейчас скину скрин со своего руководства там написано по другому) Хоть у меня не поло, а Рапид, но двигло такое же как и у тебя и собрана тачка там же где и твоя.
  4. Я просто пытаюсь получить уразумительный ответ на мой вопрос. Почему в это двигло сборки РФ, масло с 504 допуском залил? Как бы докажи мне это обоснованно , документально или еще чем не знаю.
  5. С этим я согласен, но у тебя двигло производства РФ , и соответственно сборки отличаются, что для ЕС, что для РФ. Вот и разные допуска соответственно еще качество топлива. ТЫ ездишь на тачке производства РФ целиком, на Рос бензе. В суровых условиях эксплуатации по сравнению с ЕС условиями , вот тебе и завод изготовитель выставил требования к использованию моторных масел соответствующего допуска 502.
  6. Какой маркетинг? в ЕС не знают что такое 1.6 CWVA он был разработан для стран СНГ. и в ЕВРОСОЮЗЕ он не производиться на сколько я знаю. Я просто не понимаю твоего ответа, а если я буду в ЕС с этим двиглом ? и что? Посторайся ответить более понятнее.
  7. Там написано для авто с гибким межсервисным интервалом и для авто с фиксированным. 1.6 Mpi 81 кВт относиться к фиксированным и допуск 502. И если мне не изменяет память этот мотор производится только в калуге, а не как ты говоришь если ты будешь в ЕС.
  8. Да тебе даже в ЕС скажут парень, ты что? Допуск 502, а ты льешь 504 и так далее.... Даже если смотерть на то, что это двигло производится в Калуге, а не в ЕС на твой авто. ПОЛО седан. Что то ты путаешь...
  9. Любой ОФ диллер вам скажет лить масло с конкретным допуском под данный движок, вязкость выбирайте сами по желанию, так же и производителя. Но не масло с допуском не соответствующим руководству по эксплуатации. Абсурд какой то если честно.... Лить масло с допуском не соответствующим руководству. Тоже самое, что ты будешь на своем двигле ездить на 92 бензе, а то и ниже рекомендуемого.
  10. Китай не относиться к недоразвитым государствам.
  11. Значит книжка пишется для дураков , я так понял? А то, что твой допуск масла не соответствует руководству по эксплуатации это нормально)?
  12. Мне вот интересно как ты залил это масло, если в допуске по руководству этот движок требует 502 допуск, а в описании допусков под это масло про 502 там ни слова? Объясните мне пожалуйста кто нибудь. Я не понимаю!

×
×
  • Создать...