Перейти к публикации

Alex__53

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex__53

  1. Titan Supersyn LONGLIFE 5w40 20литров =2200гр Это литр 110гр или всеже брать в таре 4-5литров?
  2. Знакомый предложил брать масло FUCHS через офф диллера по закупке. человек свое сто полностью перевел на это масло. Еще подскажите LL98 или LL01 машина безкат хочу чтоб больше моющих свойств было(в моем моторе много "заковырок" в голове где масло поджаривается, может есть смысл дизельное лить?)
  3. Я не знаю, подделать теоретически можно все. Если вы знаете где купить эти масла в оригинальном исполнении киньте мне в личку дабы никто не посчитал рекламой. Я живу в маленьком городе, у нас только agrinol оригинальный)
  4. Добрый день. Капиталится м54в22: точу поршня nural кольца mahle ну и цепи, шлифовки все как надо Пока все идет по допускам и радует, не хотелось бы испортить "кашу маслом" Делема собственно в том что в Украине с подоражанием доллара в 3 раза количество контрафакта процентов 80. Поэтому интересует что залить и ГДЕ именно купить??? Имею печальный опыт покупки масла Shell в "розетке" (которая является офф дилером, 2 из трех раз попадал на подделку) Конкретно у меня на рынке полно левого Xado (на ланосе долго на нем ездил) да и всего другого, кому
  5. г. бердянск Запорожская обл
  6. всем спасибо. купить оригинал чтоб ТОЧНО могу только на хадо.уа может кто то еще по поводу этого масла сказать? Эпицентров нет шел нет и т.д. ребят кто с украины???? кто где берет проверенное масло???
  7. у меня в городе нет заправки шел((((
  8. БМВ е39 2002г левый руль мотор м54в22 390т.к. объем 6.5 л украина юг от -15редко до +35 цикл смешаный 50/50 гдето 20т.км в год планирую менять 8т.к. Всем самый добрый день!!!!! Прошу совета бумероводов, купил авто пробег реальный жрала масло 1литр/1т.к. убрал течи и т.д. свел расходгдето к 300гр на 1.т.к. промыл раскоксовал вобщем делал сам для себя и по уму. В моторе есть много лака! хочу отмыть и по возможности свести расход на 0. Живу в украине до этого в другое авто всегда лил хадо и было все гуд, но смутил меня товарищ что мол если масло в железных кани

×
×
  • Создать...