Перейти к публикации

Дмитрий питер

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Дмитрий питер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  • Масло
    Lukoil polartech 0w-40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Можно попробовать заказать в интернет магазине на офсайте ЛУКойла
  2. Пока думаю остаться на ЛУКойле, из за его доступности. Как думаешь, насколько сильно оно отличается от равенола
  3. Про «проверенных» людей не шучу - много лет в магазинчике на рынке Фучика (отдельный вход) было масло в оригинальных упаковка. В конце года, зашёл посмотреть, а там как и везде неоригинальная упаковка, хотя продавец говорит, что все масло от «своих» людей с диллера. Из многолетней практики, могу сказать, что неоригинал можно купить даже у дилера, видимо ОД тойота нужно зарабатывать. Поэтому переход на Лукойл был в том числе из-за высокого риска приобретения подделки масла Тойота, по цене «оригинал» . Повторюсь- после 60 т. км. пока все ОК. Но как всегда, когда все льют
  4. Приобреталась у «проверенных» людей и на дилере при очередном ТО
  5. Добавлю, машина 2014 года, пробег 190000 км, топливо Лукойл (чаще всего). Выбор масла также обусловлен его доступностью на АЗС.
  6. Приветствую, прочитал все комменты по теме и ни где не увидел ничего про опыт использования линейки от ЛУКойла . Сам лью Полартек 0w40, перешёл на него с оригинала 0-30. переход был обусловлен угаром на 10000 около 1 литра. После перехода накатал около 60000 км, пока ничего подобного нет. (Немного потестил армотек, не оценил из за угара). машина на чипе, стиль езды активный. P.S. Что думают уважаемые «клубни» о моем выборе. Эксплуатация 50% город 50% трасса, скорости до 200 км/час по долгу, (по автобанам) Европы и М1 РБ.
  7. А может кто-нибудь сказать, если хочу при следующей замене, масло, отправить в лабораторию. Как правильно провести смену масла ( с промывкой?, фильт воздух менять?, что-то ещё делать?) масло будет Лукойл полартек 0w40
  8. Я тоже с Питера, но у меня много трассового пробега. После Вашего Сообщения, думаю попробовать 0w30, тоже от ЛУКойла
  9. Такое впечатление, что наш производитель ничего сделать не может, даже на импортном сырьё (добавках).
  10. Очень интересная информация, спасибо за столь подробное описание. А что пр этому поводу думают другие участники??? какие будут комменты?
  11. Спасибо большое за ответ! А, что можно порекомендовать лучшее?

×
×
  • Создать...