Перейти к публикации

burgasko

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем burgasko

  1. 7 минут назад, User_565 сказал:

    Таких фунфыриков штук двадцать надо взять, чтобы нужная концентрация в бачке образовалась, а это уже не бюджетно, 500 рэ как никак. 

    Ну какие 20? Воды же сейчас в бачке не 10 литров и температура за окном не - 30. Достаточно нескольких влить и добавить нормальную незамерзайку. 

  2. 10 часов назад, Денис_242 сказал:

    Приветствую. Сегодня как раз забрал из постамата Озон такую незамерзайку: Gibson Snow Hunter(-30) (5 л) (зеленая крышка).

    Это одна из линеек незамерзайки Gleid.

    20231019_214559-min.thumb.jpg.34bfe52ad3886c1a8669015f0568d710.jpg

     

    Брал здесь по 311 рублей. Продавец МегаОил, разбирают у них очень быстро.

    Крышка действительно зелёная, т.е. этикетке -30 соответствует. Была упакована в картонную коробку и проложена полиэтиленовой плёнкой, крышка завинчена плотно, ничего не протекло. Сама жидкость абсолютно без запаха спирта, пахнет приятно, какими-то леденцами :smile:. Производитель ООО "Голдлайн" С-Петербург. Налив жидкости - номинально 4,3 л, так на этикетке указано. Изготовлена год назад, в октябре 2022. Отлил немного, грамм 400 в подходящую тару и закинул в морозилку на сутки при -23°С. Завтра посмотрю, что с ней стало и отпишу по результатам.

     

    Почему выбрал именно её? Очень характерное название и этикетка. Если бы прислали совсем не то, что заявлено на сайте, т.е. не Gleid, сдал бы обратно.

    Очень дорого. Я взял недавно Моторгерц по 139, как и прошлой зимой. Проверенный вариант. 

  3. 10 минут назад, scorPIONchik сказал:

    Открыл, резких запахов нет. Лёгкая цитрусовая нотка присутствует. Сутки в морозилке -18, никакой кристаллизации.

    Такой же, как и Моторгерц получается. На прошлой неделе было - 24, на трассе не замёрз. Запаха никакого вообще. 133 рубля всего. 

  4. 38 минут назад, Крокодил сказал:

    А я объяву на авито нашел - по 85 р за 5 литров. продажа от 10шт. Взял десяток сразу. Когда    -30 было не замерзла. 5 банок теткам на работе раздал, 5 себе оставил. Доволен как слон! Не понимаю тех, ктот гипермаркете за 300 берет...

    Какой город? 

  5. 1 час назад, BECHA сказал:

    да и вообще если на банке написано -30 хочется покупать жижу которая не мерзнет в -18. это следует из простой логики и закона о защите прав потребителей.

    Какой закон о ЗПП к незамерзайке на метиле? :)

  6. 1 минуту назад, BECHA сказал:

    наливать в горловину а не вокруг. у меня горловина неглубокая и патрубок быстро загибается - ни одна воронка не держится. носик канистры nissan (который на фото) позволяет наливать тонкой струйкой без "бульканий" ничего не проливая.

    я в канистру ниссан переливаю

    Кстати, да. У меня тоже не глубокая, буквально несколько сантиметров. 

×
×
  • Создать...