Перейти к публикации

Pavlov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Pavlov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Муром
  • Масло
    Кастрол

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Polo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Налил сегодня Texaco Havoline prods v 5-30. Машина едет )) упал расход на холостых (было 0,8/ч теперь 0,7 это без кондея) В остальном, вроде всё как раньше (юбки, может, чуть тише постукивают, гидрики пока не слушал, только с сервиса приехал). Снижение расхода, возможно, связано не только с заменой масла т. к. Ещё помыл заслонку и свечи поменял. Будет оказия - по трассе расход замерю в режиме «дедушка стайл». До замены без кондея БК показывал 5,4/100 на дистанции 120км скорость 90-100
  2. torcon Спасибо за совет на счёт экономии. Зимой, думаю, будет актуально т.к. Простои авто бывают до остывания двигателя. А на эту заливку уже заказал Тексако. А бенз только с ЛУКойла лью (иногда татнефть или plus).
  3. Спасибо. Наверное, тексако попробую. Залью-отпишусь
  4. Тааак, хотелось бы примеров. Оговорюсь, что у нас в колхозе представлены только "известные" бренды Все не смогу перечислить. Но, допустим, про Ред Лайн мало кто слышал в магазинах и никто не видел, но "на заказ привезём" (я хз, конечно, но в интернетах тару по 4 литра Евро Лайн не нашел). Есть возможность из ассортимента Юлмарте заказать или озона, но как по мне - это крайняя мера. Это, выходит, мне Лукойл лить и, голова, не боли? Upd: из списка топ масел ,(мисс vw 502/505) в магазинах видел мобил 1 FS x1 но оно 5w40 и Шелл Хеликс разный есть в городе. Мот
  5. lzsound Что-то я так и подумал уже, судя по «ажиотажу» в топике )) Понравилась этикетка Mobil1 ESP 5W-30, его и налью ) А ещё узнал, что у нас в городе есть официальный магаз LM. Если из этой марки выбирать то что лить?
  6. Добрый день, небольшой. Без долива обхожусь.
  7. Добрый день, форумчане! Прочитал много тем по мотору cfna у меня, как я понял, такой же, но «задушенный». Чем больше читаю, тем больше путаюсь. Помогите с выбором масла. Дано: 1. Volkswagen polo 1,6 CFNB 2014 г.в. Калужской (?) сборки 2. Пробег 65 000 3. До меня Замена Масла по регламенту через 15 000 у ОД: Castrol 5-30 4. После покупки я менял раз в 6000 (дважды) Лил тот же castrol magnatec 5-30. 5. Эксплуатация 80-город 20-трасса. 6. ВАЖНО: режим эксплуатации: частые поездки на короткие расстояния (город маленький)

×
×
  • Создать...