Перейти к публикации

Nark0tik

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nark0tik

  1. Скажите где в регламенте к двигателю указано использовать масло конвейерной заливки? Производство агрегата несет всегда специфические технологические особенности и не подходит для дальнейшей нормальной эксплуатации.
  2. Можно, просто че-нить посоветовать что бы не читать 40 страниц:)
  3. Лень делать выписки, но французских мануалах тоже 5в40, на форумах в большинстве 5в40 (Moteur 0.9TCe et 1.2TCe -> norme RN 0710 (ELF Evolution SXR 5w-40 ou ELF Evolution 900 SXR 5w-40) ), но встречается даже полусинтетика 10в40, но это больше обусловлено редкой особенностью индивидов. кому не лень и кто поковыряться на французских страницах велкам --- > французский гугль
  4. Странная книжка, интервалы суровые, хз для кого. общая мурзилка, то что выделено означает при отсутствие 5в40 использовать то что укладывается в температурный интервал. ниже более правда:
  5. бегло позырил, в мануалах ельф, на форумах кто во что горазд, но в большинстве тот же эльф, ничего плохого в нем не вижу, кроме частых подделок у нас. На счет Lspi, думаю за чет малого наддува, детонация масла маловероятна.
  6. Доброго времени суток. На протяжении все моей автожизни, постоянно терзают сомнения по выбору масла, Но тут они меня ваще одалели Предыстория: нарвался на контрафакт nissan 5w40 с неким подобием ила в поддоне, благо вовремя спохватился, серия частых смен все вымыло, перешел на мобил 3000 5в40 с проверенного склада, но по моим субьективным ощущениям и недавно загоревшемуся чеку привели меня к мысли что оно не выхаживает мой интервал смены, который и так не велик всего 7500км, последнее время город и долгие прогревы на хх. Дрыгатель реношный турбовый, пробег около 85 тыщ, допуск двиг

×
×
  • Создать...