Перейти к публикации

Bronilot

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bronilot

  1. Гарантия. Хочешь не хочешь, раз в 15 000 надо ездить к ОД. В промежутке можно ездить на СТО. Если ездить раз в 10 000 км, хз надо спросить как это на гарантию повлияет. Да и надо посчитать, что выгоднее. 1 раз к ОД и на СТО (7500 масло менять) или 1 раз в 10 000 к ОД.
  2. Эх, в МЕТРО акция была на масло Луки. По 1300 рублей можно хоть через каждые 3 000 км менять.
  3. Нет, я ничего не лил. Но есть грешок, один раз залил на Роснефти (походу франчайзи), машина ужасно плохо ехала. Но врядли из-за 30 литров может быть такой показатель. Антифриз на месте. Alehandro да, в принципе 10 000 проходит точно. Но учитывая моточасы...
  4. Если сравнивать почти при равных условиях. То в оригинальном масле нет натрия, но больше калия. Может и вправду надо сдать новую отработку где-то в 40 000 км.
  5. Да. Но было очень интересно сравнить почти при одинаковых условиях оригинал и Лукойл. Одинаковый двигатель. Одинаковый пробег. Только эксплуатация отличается. Лукойлу больше досталось.
  6. Лукойл Genesis Claritech 5W-30 отработка на Pajero Sport 3 после 6 500 км Масло: Лукойл Genesis Claritech, SAE 5W30 (залито на промежуточном ТО при пробеге 7 500 км) Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2,4 Дизель, двигатель 4N15, АКПП, 2017 г.в. Общий пробег на одометре: 14 200 км Пробег на масле: 6 500 км Моточасы: нет данных Израсходованное топливо: 717 л Доливки масла: не доливал Присутствие отложений в двигателе ДО: нет Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: так же и осталось Автозапуск: использовался (+/- 10 минут) Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: цепь Предпусковы
  7. Взял за 1800 на АЗС. Последний раз мобил купил паленку. Играть в рулетку с новым авто нафиг надо)
  8. Да, так и получается. Ну скорее всего Ozon имеет свои отступные с продажи, то есть берет по 1500, а толкает по той же цене, что и на сайте интернет-магазина. В принципе если масло оригинал то фиг бы с ним, но пока машина гарантийная, все бумажки приходится собирать. =)
  9. Проблема в том, что юридической связи никакой при покупке масла нет. Домен на частное лицо, а чек при покупке от Ozon. Только номер заказа если.
  10. Получается единственный проверенный вариант - АЗС?
  11. Можно поподробнее? У них на сайте же указаны данные компании и с сайта Лукойла идет ссылка. Хотите сказать это просто перекупы? А где же тогда оригинальные магазины?
  12. С официального сайта Лукойла пропало масло https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/ С чего бы это?
  13. Мне показалось или цена выросла на масло? Кстати на АЗС вроде была акция на масло, чет там цена была +/-1500 р. Гляну в выходные еще раз.
  14. Подумываю залить это масло в свой свеженький Pajero Sport 3 (первая замена). Было бы круто собрать деньжат на анализ отработки.

×
×
  • Создать...