Перейти к публикации

Starkraft

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Starkraft

  1. Starkraft

    Масла Starkraft

    Сертификат Происхождения.pdf Синтетика ZDSTS 4830 2018.09.27 Декларация 71-18 5248BL-по 26.09.2021.pdf
  2. Спасибо! И Вам удачи! Извините, если был резок...
  3. Именно, как представитель маслобренда, -я имею доступ на сайт производителя, где он рекомендует подбор для применения масел в авто разных производителей. Подбор масел, рекомендации по их использованию осуществляется на основе данных от АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Вы считаете, что знаете больше ИХ ВСЕХ?? Изучайте... Потом будете ТЫкать
  4. Да и я пытался помочь человеку из Севастополя... Из своего опыта... Кстати, ILSAC GF-5 приняли в 2010 г
  5. Рольф вообще лил везде 5-50, даже в кольт ! ГАДЫ!
  6. Вы сами решили, что двигатель на авто 2008г разработан под 0w-20?)) Лично я опираюсь на мануал от производителя (см. файл Тут четко прописаны вязкости рекомендуемых для применения масел. ). 0-20, 5-20 среди этого перечня НЕТ! Или Вы создавали этот мотор , но забыли эти масла в мануал ввести? Напишите тогда в тех отдел Митцу и скажите, что они плохо знают и вообще ничего не понимают в своих двигателях, расскажите им ВСЮ "ПРАВДУ..." Кстати, не забывайте, что человек, обратившийся за советом, живет в Севастополе... Здесь зимой +10, а летом +40...У него с таким пробегом двигатель на
  7. Приветствую! Не прими за рекламу- присмотрись к STARKRAFT 5w30 F-Ultra (анализы есть на сайте ) в Севастополе есть партнер с СТО на ялтинской объездной Аруна-Транс, масло у них всегда в наличии. Можем первую замену сделать бесплатной за отзыв на Ойл клаб,+ анализ отработки.
  8. Упаси Бог, я и не думал Вас критиковать! Просто поделился собственным опытом... А5/В5 рекомендация в двигатель с новья! Примерно до 80 ккм я так и ездил, потом начал пробовать обычные 5w30, остановившись на TOTALe, тогда еще французском, и после , как уже писал-почувствовал падение мощности и жизнь заставила перейти на 5w40. Учитывая Ваши 3,0 л переход на более вязкий продукт должен был состояться чуть раньше! Подберите себе масло этой вязкости и не заморачивайтесь!) Удачи.
  9. У меня был Аут , правда 2,4 - я после 140 ккм почувствовал, что мощность начала уменьшаться...Покупал новым и знал с чем сравнить. Перешел на 5w40 все пришло в норму, докатал до 220 ккм и продал. Проблем ни с двигателем, ни с вариатором никаких не было, расходники и немного делал по ходовке. Об Ауте только позитивные воспоминания!!! Оw20 и 5w20 точно не для него с таким пробегом!!! Удачи! И подумайте, все таки над 5w40. P.S. Кстати масло меняйте через 10 тыс и будет Вам счастье!)
  10. Starkraft

    Масла Starkraft

    Благодарю за дельный совет! Но еще раз... С самого начала переписки была предоставлена вся информация по месту производства и названию завода. То что пишется на банках - это согласно законодательства РФ и правил таможни, и наши партнеры его выполнили. Вот и все...
  11. Starkraft

    Масла Starkraft

    Коллеги, хотел бы сделать дополнение и на этом закрыть тему... Страной ТМ (торговой марки,товарного знака) считается страна её регистрации и нахождение юридического адреса! ЭТО-ЗАКОН! Страна производства - место и адрес, где производится сам продукт. Найк-американский, адидас -немецкий . Производство -Китай, Вьетнам, Малайзия. Ниссан (Япония), Пежо (Франция), Нестле и Филлип Морис (Швейцария) и проч. -производятся по всему миру, в т.ч. в России, Шелл, Мобил, Тотал и проч... Никто не называет эти и подобные им компании китайскими, российскими, турецкими и пр. ВСЕ имеют
  12. Starkraft

    Масла Starkraft

    Я уже с Вами попрощался, а Вы никак не успокоитесь))) Про "недосказанность" -не умеющий слушать,да не услышит...Так и останется глухим!
  13. Starkraft

    Масла Starkraft

    Ну да, там так и писали ))) Маде ин)) Этим надписям верят, а документам нет!) В принципе у нас часто "Васе с гаража" верят больше, чем официальным данным или статистике... Я имею ввиду даже не сегодняшнюю переписку, а ВООБЩЕ! Французы г...но Немцы ломучие Япы СУПЕР... Корея рулит... Так и живет каждый в своей сказке)))И мыслит штампами. А проверить... , зачем- Я же СУПпер, всЁ луччче всех знаю! Сейчас, в мире цифры, проверить можно ВСЁ и ВСЕХ, только пользоваться надо достоверными и официальными источниками, а не постами из соцсетей.
  14. Starkraft

    Масла Starkraft

    Коллега, да никто и не пытался что-либо скрывать)) Прочитайте переписку "из далека" - и место производства и страна, все прозвучало...)))
  15. Starkraft

    Масла Starkraft

    К Вам никаких...) Кто-то проанализирует и сделает объективный вывод, а кто-то будет жить в своей иллюзии... Спасибо за беседу, Успехов!
  16. Starkraft

    Масла Starkraft

    Коллега, пишу, так как непосредственно участвовал в этом процессе, таможня и проч. сертификация!!! Для справки,-первую машину растомаживали две недели-ВОТ ТАК НАС ПРОВЕРЯЛИ-через увеличительное стекло-каждый документ, и анализы таможня отправляла в свою лабораторию!
  17. Starkraft

    Масла Starkraft

    Никто не скрывал где производится масло -Олиеброн, Голландия. Вся переписка перед Вами. На каждый вопрос -есть ответ? Почему некоторых коллег озаботило место производства не понятно... Анализы в в порядке...Масло ГУД... Что нужно-то? По технической части несоответствий нет...А НЕГАТИВ ПОПЕР)))
  18. Starkraft

    Масла Starkraft

    Тут выбор за потребителем, помимо самих допусков часто еще играет роль базовое сырье,-оно может различаться... Казалось бы есть Hyundai и KIA , вроде все одинаково, но потребитель выбирает что-то свое.
  19. Starkraft

    Масла Starkraft

    Да я тоже выше писал!) Поверьте, при ввозе , особенно первом, таможня проверяет все не на 100-на все 300%!!! Ящики, поддоны, этикетки, все документы на соответствие законодательству РФ, и упаси бог иметь какие-либо отклонения.... Сегодня система занесения всех данных полностью электронная и решение о соответствии и стоимости растаможки выносит компьютерная СИСТЕМА, а не человек. Таможенный инспектор только вносит все данные, СИСТЕМА их сверяет со страной отправления и исходящими документами страны ОТГРУЗКИ, со всеми КПП таможенных органов транзитных стран стран и тд и тп, что-ли
  20. Starkraft

    Масла Starkraft

    В данном случае ТОЙОТА указала место производства, но это редко... На VW, GM и многих других ничего вообще не указано. Как пример Мобил выше , да и проч -посмотрите картинки канистр и этикеток в нете.
  21. Starkraft

    Масла Starkraft

    Коллега, читайте переписку выше и не флудите)) Спец. для ВАС!!!!3227_001.pdf и Синтетика ZDSTS 4830 2018.09.27 Декларация 71-18 5248BL-converted.pdf ПОВТОРЯЮ -НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАМОЖНЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ растомаживает груз,сверяет этикетки, согласно номенклатуре, сверяет адреса (юридический и производства), принимает решение об индикативных ценах СТРАНЫ ПРОИСХОЖДЕНИЯ и насчитывает к уплате в бюджет АКЦИЗЫ и ПОШЛИНЫ! ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮТ СТРАНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ, а не то"что пишут на заборах" Если ВЫ ЭТОГО НЕ ПРИНИМАЕТЕ, ТО РАЗГОВАРИВАТЬ ПРОСТ
  22. Starkraft

    Масла Starkraft

    Коллега, найдите мне на канистрах мобила , кастрола, тотал , шелл где написано Made in!!!! ???? Пишут адрес компании, остальные адреса производств в ДС ТР ТС, а ТОЧНЫЙ АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА указывают ТОЛЬКО в СЕРТИФИКАТЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ продукта и в ГТД. Это не нами придумано, и не нам МЕНЯТЬ!
  23. Starkraft

    Масла Starkraft

    Какая разница семейный, корпоративный, трансатлантический!))) Имеем ФАКТ-МАСЛА ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА! Сделаны в Голландии, Ввезены и растаможены ЛЕГАЛЬНО!!!

×
×
  • Создать...