Перейти к публикации

Borem

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Borem

  1. Borem

    Масла Kendall

    Масло стояло на холоде сутки при минус 40,отличие в текучести с вольфом той же вязкости небольшие.канистра полусинтетики 10w 40,замерзла намертво.Довольно необычная паленка
  2. Borem

    Масла Kendall

    Крышки без логотипа,и под ними нет стикера.16 года выпуска.мне пришли такие же батч LL02A30116 08:05
  3. Borem

    Масла Kendall

    Подделать можно что угодно,если есть спрос.У Кендал с канистрами и батчем неразбериха. тесты на заморозку на уровне таких же масел при минус 40.
  4. Borem

    Масла Kendall

    Поставщик RAVL,похоже с Техаса.Не слова о Корее.
  5. Borem

    Масла Kendall

    Поставки мелкими партиями,с миру по нитке это не выход на рынок.Заморозил,на термометре -32, текучесть 5w 20 на уровне Вольфа асия 5w30,красная кварта gt 1 max,стекает визуально хуже. Если интересует могу отправить нераспечатанную на анализ и сбросить 500р.По мне обычный кряк на уровне lukoil fe.
  6. Borem

    Масла Kendall

    Брать бренды, которые работают над защитой своей продукции,у Кендалл с этим как я вижу плохо.А делать анализ каждой кварты мне как потребителю это зачем?
  7. Borem

    Масла Kendall

    Самое доступное морозить и сравнивать,я так думаю.
  8. Borem

    Масла Kendall

    На дне канистры 5w20 нанесена маркировка,видна под опрелеленным углом освещения,на красных квартах ее нет. На днях обещают морозы до 40,проверить на текучесть и сравнить с вольфом азия той же вязкости.
  9. Borem

    Масла Kendall

    Здравствуйте,приобрел по кварте масла этого бренда,на канистре 5w20 защитная мембрана и логотип на крышке присутствуют,то на 5w30 такого нет и батч не подходит под увиденное на форуме.Кто сталкивался с таким?
  10. Borem

    Масла Kendall

    Здравствуйте,вопрос к представителю ,как у бренда с защитой от контрафакта? разброс цен в интернет магазинах,дал повод задуматься

×
×
  • Создать...