Перейти к публикации

rotor1976

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rotor1976

  1. Получается что все Хаскей/Слипкот не соответствуют допускам NGLI (например GC-LB) и их таблице применения (huskey.ru/manual_automotive.htm) верить нельзя?
  2. Не удалось купить на развес - списался с продавцом: он пообещал сообщить когда будет фасовать - но так и тишина(((. Приобрел все-таки Slipkote® Polyurea MP2 - особо применение в моем авиаварианте не слишком отличается от автомобильных условий и полагаю во многом даже более щадящее, т.к. нагрузки на подшипники стоек шасси только очень кратковременны, а остальные узлы (тросики, оси и т.п.) также несильно нагружены.
  3. Применение в принципе весьма бесхитростно - самолетик Cessna-150 и точки смазки представляют собой подшипники колес, подшипники роликов обводных тросов проводки управления самолетом, тросики газа и обогатителя в оболочках, петли навески рулей и закрылков, а также червячный редуктор электропривода закрылков. Остаются еще подшипники генератора и гироскопа авиагоризонта. Все это хозяйство должно работать минимум при -30 град.С, хотя и это вряд-ли, т.к. в такой холод мерзнуть нет желания, да и двигатель воздушного охлаждения и ему не на пользу переохлаждение.
  4. Все понял, спасибо! Буду связываться с продавцом Аэрошелл на развес.
  5. А оп А что можете сказать по смазке Slipkote® Polyurea MP2 - насколько она подойдет? Низкотемпературные свойства у нее несколько слабее чем у Грииз 22, но эксплуатировать самолет ниже -25 не планирую из-за воздушного охлаждения (просто жалко недогретый движек гонять да и нужды особой не вижу).
  6. У смазки Huskey вроде как температурный диапазон шире, чем у Shell - а какой тип загустителя применяется Huskey HLT 500?
  7. Огромное спасибо! Даже и в голову не пришло на развес поискать )))
  8. Спасибо за подсказку! А Red Line CV2 возможно более подходящая смазка или из Хаски что-то подобрать, ибо эти производители есть в интернет рознице!? Что можете посоветовать?
  9. Именно так! А если будет ссылка на хороший интернет магазин - то это будет лучше всего!!!
  10. Мир Вам, уважаемые форумчане и просто Гуру! Подскажите пожалуйста замену/аналог смазки AeroShell Grease 22 (например тут характеристики http://mirsmazok.ru/catalog/auto-smazki/category38833/8782.html),ибо оригинал весьма дорог по причине минимальной тары в 3 кг и цены 2900 руб. за кг (в итоге баночка обходится 8700 руб.). Такой объем мне совершенно избыточен и подозреваю что есть таки аналоги в тубах 400 гр за разумные деньги. Заранее благодарю за помощь!

×
×
  • Создать...