Перейти к публикации

Alexey747

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexey747

  1. Projector День добрый скажите пожалуйста на озоне масло можно заказать? Там нормального качества Масла?
  2. У меня сейчас валволайн синповер 5/30 что для начала попробовать шел или валволайн макс лайв?
  3. Projector Как понять жирная не жирная? Катализатор стоит тоже будет видно? Съезжу я наверное всё таки к мотористам. По поводу пробки открутить ( на пробке и резьбе на Двиге было отложение ещё при покупке ) я ещё тогда удивлён был у меня солярис когда то был новый брал и 200000 на нем прошёл не было такого. Легкий налёт есть внутри Двига (когда откручиваешь пробку и смотриш внутрь) Масло после замены темнеет буквально через 1000 км. Валволайн 5/30 вообще светлое было (при замене всегда смотрю какого цвета лью новое) Может вымывает?
  4. Projector спасибо большое Попробую шелл. Ну а для начала прислушаюсь к dimm7777 и сделаю диагностику.
  5. Всем доброго времени суток помогите пожалуйста с выбором моторного масла для хёндэ акцент 102 л.с 2009 год пробег 120.000 это то что я знаю. Пробег по-любому мотанный только сколько не знаю. Хозяин прежний лил мотуль 5/40 я когда купил у него он мне отдал полную банку с маслом т.к не успел поменять. В двигатель влазит 3.400 Масла при замене, остатки с поддона выбираю шприцом. Лью во все авто верхний уровень и привычка по утрам проверка всех жидкостей под капотом. Короче на 7500 т. Мне его хватило потом нечего было доливать(банка 4л) затем залил Т
  6. Ок. Спасибо. Буду повнимательнее блюдить сколько кругов.
  7. Спасибо но чета я там ничего не понял(((Если не сложно посчитай пожалуйста У меня на приборке после сброса пробег 5623 Ниже я так понял средняя скорость 50 км/ч И еще ниже символ часов и стоит 30:41 Как понимать? И реально я когда проезжаю 7500 по-моему было не больше 50. Хотя я и бывает стою и машина с кондеем работает!
  8. Не нашёл я КВАЙКЕР КУПИЛ Petro-Canada Supreme Synthetic ПО ОТЗЫВАМ ТОЖЕ ХОРОШЕЕ! ? Ещё вопрос как замерять мото Часы ? ???? СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ!!!
  9. Не могу понять какой из них брать я так понял их 2 какой из них??????
  10. Как обстоят с подделками с ,, QuakerState Ultra Durability». ????
  11. Вот этот самый Quaker State Ultimate Durability 5W-30 В какой банке нужно брать в прозрачной или нет?(какие на них тары)? И ещё у него органический молибден?
  12. и всё таки интересно пензоил ультра платинум, это лучший выбор из выше перечисленного? Только что то он дороговат! У нас в инете посмотрел за литр просят 976р. В чёрной канистре ? А то там несколько?! А что ещё подешевле и с таким же результатом?
  13. Думаю правильное решение будет пензоил ультра платинум?!Посмотрел его анализ. И молибден присутствует и зольность меньше чем у Тотал и равенол! Где лучше покупать только не знаю чтоб не нарваться?!
  14. Когда масло меняю, сливаю полностью и остатки с поддона шприцом выкачиваю там на рёбрах остатки около 300-350 мл. Остаются!А двиг G4ND если это оно !
  15. Спасибо. Я так понимаю что этот Ravenol хорош? как он по зольности и по малибдену? двиг этот шумноват! Не могу найти анализ его?! Много кто за?, за этот выбор, между всем тем выше перечисленного ⬆️
  16. Подскажите пожалуйста какое масло лить в кия оптима jf 2017 2.0 л 150л/с пробег 60 000 Лил Shel Helix ultra 5w30 понял что это масло не для этого двигла. Ростов-на-Дону Какое посоветуете летом и какое зимой. Пробеги большие 70% трасса 30% город пробки и т.д Езжу со скоростью от 120- 150 Летом жара в тени до 40 Зимой редко но до -27-29. Авто стоит под навесом. Замена масла 7500-8000 не больше. (Совесть не позволяет) к Авто отношусь бережно. Есть желание на ней долго ездить! За ранее спасибо за понимание. И клуб этот очень клевый! Респект создателям

×
×
  • Создать...