Перейти к публикации

ZIG-ZAK

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О ZIG-ZAK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    AMSOIL

Старые поля

  • Авто
    Ауди А8

Посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Ок, спасибо. Фильтр тогда поменяю и еще раз залью ams, а то огорчился, думал попал на масло )
  2. По компу бортовому + литр примерно получается, сложно сказать на данный момент проехал 120 км., нужно км.300-400 проехать, для более точных показателей. Мне главное чтобы карабас на этом масле не умер, угарать на монету нет совсем желания. А то получиться хотел как лучше а получилось как всегда.. )
  3. слилось 4,5 литра примерно, при снятии поддона должно войти еще 6 литров.
  4. Тут Pentosin ATF 1 LV и на сайте производителя я не нашел соответсвующего допуска G060162A2
  5. Без аппарата, слили - залили, планировал через апру дней поехать еще раз слить масло, заменить фильтр с прокладкой и залить еще раз новое. Расход у меня и так приличный, не хотелось бы... )
  6. Сомнения вызывает тот факт, что у масла сразу четыре допуска Volkswagen/Audi G 055 005, G 055 162, G 060 162 ,G 052 540 От старых коробок до новых... На аналогах типа того же zf и ravenol такого нет...
  7. Эту ветку я как раз начитался перед заменой )
  8. Так что делать то.. )) Заменить еще раз на ams (покупал специально для двойной замены) + фильтр, проклада и жить спокойно. Или заменить на ravenol или zf?
  9. G060162A2 Интересно Shell с Торжка или Америкосовский?
  10. Получается зимой оно будет еще гуще в морозы не есть хорошо. Но ZF масла как такового нет. Они упаковщики вроде как, точнее масло точно не производят, а чье масло внутри Вы не в курсе?
  11. Добрый день! Прошу помощи у людей кто знает. Суть вопроса, машина ауди а8, пробег 99000 км. решил поменять масло в коробке и трансмиссии. По трансмиссии все проще, купил везде оригинал (нашел по адекватным деньгам если так можно сказать..) заменили. По АКПП заморочился, оригинал очень дорого. Выбор был между равенолом и амсойлом. Равенол лили в мотор, мне не понравилось был сильный угар, при условии заправки 95-98 бензином (залил один раз бак 100 на лукойле, хрень полная разводят нас, горит как 95). У амс при пробеге 3000 км после смены отлиный результат. Почитал данный форум и остановился н

×
×
  • Создать...