Перейти к публикации

maximusss

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maximusss

  1. А что скажете по поводу вот этого? Что лучше выбрать?? Ps Сейчас пользую лукойл.пока все устраивает. Но у газпрома вроде как подходит по допускам лучше или я не прав??
  2. Опа. Что то я не увидел сразу что Armortech есть двух видов. Есть 5w-30 aces c3 /VN Есть 5w-30 api SL /A5B5 Кого посоветуете(наверное с упором на турбированность движка)
  3. У Glidetech допуск SN по ILSAC -то есть вполне подойдет(надеюсь и турбине понравится). А у Armortech допуск SL /A5B5 , как оно будет работать.вроде не особо подходит? Или я что то не правильно понял??
  4. Друзья. В связи с высокими ценами на ГСМ и огромным количеством подделок на рынке ,имеем в регионе Республика Коми железного официала Лукойл. Хочу поинтересоваться какое масло Лукойл посоветуете для этого (из темы)движка с турбиной??? Всем заранее спасибо за ответы!
  5. да ребята у меня турбо движок китайцы не собирают.покупают готовый комплект без навесного и ставят дефорсировали за счет ЭБУ и уменьшеного отверстия выпускного коллектора в горячую часть турбины. а так митсубиши стандартный залил на пробу Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 Работает супер.посмотрим что будет через 2-3 тысячи
  6. Есть мнение по этому мотору что для нормальной работы балансировочного вала и гидрокомпенсаторов нужно чтоб масло имело кинематическую вязкость при 100 градусах максимально близкую к 10. в противном случае не обеспечивается гидроклин в паре трения балансировочного вала и скорость проникновения в гидрокомпенсаторы. Мнение не мое.Интересно что думают ГУРУ Вашего форума.Надо ли учитывать данное но при подборе масла B еще мне предлагают Liqui Moly Special Tec AA 5W-30(есть официалы по ним в нашем городе)планирую интервал замены на этом движке 7-8тк. Что скажете?
  7. Всем добрый день Производитель Great Wall ставит на модель Hover двигатели 4G63sT(4G63T) Двигатели у большинства владельцев с небольшими пробегами но есть и с пробегами немного за 100 т.к. Интересует вопрос какое масло выбрать на этот двигатель для средней полосы(зима -15/20 + лето 20/30), и севера (зима -25/35 + лето 20/25-редко +30) Понятно что двигатель давно известный, но проблема что он не стандартный - хотя и лицензионный Митсубиши Дефорсирован вернее всего производителем под Российские налоги. С завода 150 л.с. Большинство владельцев убирают катализаторы и чипуют имея на в

×
×
  • Создать...