Перейти к публикации

gnom58

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gnom58

  1. Его менять можно чаще, лишь бы машине было хорошо.
  2. Вопрос , Castrol Magnatec 5W-30 A5 , тоже хороший вариант, что про него скажите?
  3. На моторе 1MZ использовали лукоил люкс? Все хорошо , но расход должен увеличится , наверное. На счёт подделок, я надеюсь его не поделывают? Всплывали его подделки, где нибудь? Вопрос , Castrol Magnatec 5W-30 A5 , тоже хороший вариант, что про него скажите?
  4. У нас нет больших холодов, пару дней было под -30, ну 20 бывает. Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 есть у нас такое масло, видел, может его погонять, тысяч по 4-5 ну присадок мягких подкидывать? про утреннюю тупешку , мои симптомы точь в точь, минут сорок , мотор работает неохотно. Прогреется нормально и тишина всем доволен. На мотюле Энерджи не было такого.
  5. Спасибо, ответ четкий Valvoline Maxlife 5W-30 сегодня проехать по магазинам, нет такого у нас. По поводу ДВС, клапан и крышки чистил, компрессия 16 , я так думаю масло на поршнях, смотрел эндоскопом горшки, налета черного не много, Хон на стенках присутствует, сами кольца незнаю, перегревом не было. Вопрос , а если и зимой 5w30 ? Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 есть у нас такое масло, видел, может его погонять, тысяч по 4-5 ну присадок мягких подкидывать?
  6. Согласен с вами, но расход бедет, я так думаю, с этими вариантами такой же как сейчас.
  7. А что в нем выдающегося? Обычное вроде, ни чем не выделяется.
  8. Привет, подскажите Лексус рх330, Катов нет, один центральный стоит, нужно масло в двигатель, вскрывал крышки менял свечи, чистил, клапан и т.д. Под крышкой нагар, но не много. Масло лил Тойота 5w30 sn, потом мотюль Энерджи, потом мотюль FE, стало подъехать литра 2 на 7-8 т.км, последний раз опять перешёл на Тойота 5w30 sl, но двигатель опять начал работает с утра по холоду, как-то жестковато, шумливо с лёгкой вибрацией. Эксплуатируется в городе, дом -работа. Муфты с утра в холодное время подбрякивают. Хочу найти достойное масло, что бы и мотор чистый был и тихо работал. Денег

×
×
  • Создать...