Перейти к публикации

aamd

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aamd

  1. Я вообще уже запутался то был у них допуск ACEA A5\B5 то пропал и стал A1\B1, теперь читаю что опять появился ACEA A5\B5, но в то же время на оф сайтах разная информация оно по составу одинаковое? можно лить в двигатель где нужно ACEA A5\B5 ? https://www.mobil1.com.ua/synthetic-oil/x1-5w-30.aspx?tabs=specifikacii#tabs Mobil 1 x1 5W-30 превосходит следующие требования или соответствует им: ACEA A1/B1API SN/SMILSAC GF-5Ford WSS-M2C946-AFord WSS-M2C929-AFord WSS-M2C913-C ExxonMobil рекомендует применять Mobil 1 x1 5W-30 там, где требуются: API CFGeneral Motors
  2. Первый раз слышу про такое масло ) а аналоги - это какие? почему выбрал именно его?
  3. Я на Экзитсте купил подделку Тоталь для гура, сейчас каждый хочет тебя нае..ть ) Согласен, нужно найти проверенный магазин с сертификатами и там брать )
  4. Спасибо за ссылки, посмотрю.
  5. Я бы и оригинал лил, но из за количества подделок хочется что-то, что можно проверить на подлинность, у Равенола есть такая защита - поэтому его и хотелось бы )
  6. Спасибо, теперь ещё больше сомнений что брать.
  7. Спасибо, наверное Равенол возьму, его можно проверить на подлинность.
  8. Читал где-то тут, по-моему в анализе этого мобила.Проблема что подбор выдаёт одно масло а если искать по допускам то другое масло предлагается.
  9. Добрый день! Помогите выбрать масло для двигателя, Мазда 3, 2007 г, 1,6 хетчбек на ручке. Оригинальноме масло mazda dexelia 5w30 c допусками ACEA A5\B5 Хочу залить Ravenol так как его можно проверить на подлинность, при подборе масла на сайте Ravenol мне система выдаёт два масла: ravenol fds sae 5w-30 ravenol dxg sae 5w-30 Вот тут и проблема, оба масла не могу найти в продаже (Украина). Лезу опять на сайт Равенол и по допуску ACEA A5\B5 мне система выдаёт третье масло - ravenol fo sae 5w-30, что за нах? Второй вариант ещё mobil 1 x1 5w30 - но там не допуска ACEA A5\B5 и ещё что не

×
×
  • Создать...