Перейти к публикации

vipl17

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vipl17

  1. Есть возможность достать антифриз Addinol ANTIFREEZE G 12 (1.5л Концентрат) по цене Оригинальной Жижи GM или того же Мобила. Склоняюсь к Addinol, что лучше взять?. Отзывов по Addinol найти не могу и на бутылке Addinol не могу найти допуск GM.

  2. Помогите выбрать антифриз для машины опель антара 3.2 2010. пробег 80 тыс. км, родной ни разу не менялся, цвет розовый.

    От наименования брендов голова кругом идет, интерисует в первую очередь качество жижи.

    Заранее спасибо.

  3. @vipl17, лейте лучше "узкоспециализированное" масло,чем "мультик" - на понятие "минералка\синтетика" забейте

    спасибо! Заказал T IV (white) которое для внутреннего рынка Японии.

  4. Щуп есть, масло GM 19 40 771, уровень выставляется на горячую.

     

    Масло нужно JWS 3309 строго. Мотюль Валволайн Адинол Toyota. Что выбрать то. Нашел масло FUCH Titan c допуском 3309. Посоветуйте масло, на что обратить внимание?

  5. Машина опель антара пробег 66тыс. масло ни разу не менялось с момента покупки. Сейчас появились симптомы: поддергивания иногда, сильнее чувствуются переключения и тугой рычаг переключения при морозе. Воощем буду менять жидкость в коробке, частичная замена. Допуски для АКПП JWS3309 или он же Toyota T IV. Выбор пал на Toyota T IV (белая банка, внутренний рынок), Motul Multi ATF или valvoline maxlife atf) Посоветуйте что купить или что лучше, универсальная типа motul или специальная, типо T IV. Может другую жижу посоветуете, цена не важна. Коробка стоит AISIN 81-40LE

×
×
  • Создать...