Перейти к публикации

Евгений Х.

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений Х.

  1. Народ,на сайте шелла не вижу ультры 5-30 , не выпускают больше? Получается только hx8 ?
  2. Пока жора масла не замечено. В других темах написано что 40ка лучше двигатель от износа защищает, нет ? Шел 5-40 круглый год ?
  3. Ок, шэлл ультра или hx8 ? В чем разница?
  4. А какое масло по защитным свойствам лучше всех тогда? И чтобы не горело, и чистило и т.д. и т.п. :)
  5. Так наверное и будет тыс. через 7 менять.
  6. Так 30ку или 40ку, и на каких мисс из этого списка смотреть ?
  7. 5-30 до +25 по книжке, у нас частенько жарче бывает.
  8. Получается лей что хочешь ? Шелл, лукойл, Роснефть, мотюль, равенол какая разница? В чем между ними отличия? Просто пересмотрел много тестов и мотюль самое сбалансированное что-ли. Знакомый залил в двигатель Пежо с пробегом за 100к , перестал масло есть. Другой кастрол пробовал заливать в мазду и в УАЗ патриот, оно выгорало его не рассматриваю. Опять же вопрос по вязкости почему 30ку в новый двигатель лить лучше чем 40ку? И т.д.
  9. Читал. Ничего конкретного.
  10. "цена умеренная и масло хорошее", "тоже не плох". Хотелось бы услышать что-то типа "вот это отличное масло для этого двигателя" :) Я так понял мотюль не вариант ?
  11. Мурзилка? Цена не особо волнует.
  12. Думаешь 30ку лучше лить ? Температура +30-33 часто бывает , зимой -20 25-30 редко , но бывает. Мыть надо после Роснефти этой ?
  13. Купил Весту 1.8 , на 2-3 тыс.км планирую заменить масло. С завода Роснефть , хочу поменять на мотюль x-cess 5-40. Нормальный вариант, или может кто-то что-то получше посоветует?

×
×
  • Создать...