Перейти к публикации

DUDINKO

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DUDINKO

  1. Так в итоге что подделка? Или очепятка? На экспертизу сдавали? Другие признаки подделки есть? Поставщика в личку напишите?
  2. Уважаемые форумчане всем доброго времени суток! У меня на работе коллега все просит помочь ей организовать ТО для мини ха 100 000 км. пробег, сама вообще боится сервисов, запугали ее, что могут родные запчасти снять, или залить что угодно. Авто: MINI Cooper Год выпуска: 2010 Пробег: 125009 км Объём двигателя: 1.6 л Коробка передач: автомат Мощность двигателя: 122 л.с. Какое сейчас масло залито никто не знает, прежняя хозяйка сказала что залили хорошее масло в сервисе :-)))) Стоит задача сделать ТО после покупки с рук, поменять масло, фильтры и прочее. Вроде нашел сервис на р
  3. Уважаемые комрады всех приветствую! У меня с коллегой возник спор. У него Toyota Highlander 2011 г.в. 3.5 л. пробег смешной 50 000 т.км. на последнем ТО дилер залил ему моторное масло Тойота 5В30, сейчас на таком пробеге его лечат что нужно перед зимой лить Тойота 0В30, что типа из за такого пробега двигателю нужно другое масло, а особенно перед зимой. По моему мнению ему хотят просто впарить масло на ТО по дороже и все. Кто как думает по этому поводу?
  4. Была похожая ситуация у знакомого, из больших минусов это то что оооочень много непроверенных поставщиков, кто продает контрафакт, или вообще кота в мешке. Доходило до абсурда что он заказал себе на ВАГ на очередное ТО набор у разных продавцов, а в итоге все его слили на адрес к Ашоту в гаражи в тьму таракань.
  5. Здравствуйте! Скидка в честь открытия еще действует? Она суммируется со скидкой участника форума?
  6. Ребята спасибо вам за подобный магазин! Очень удобно искать запчасти по артикулу, особенно быстро работает поиск масел. Фильтры, категории товаров очень удобны, особенно сортировка по цене и отзывам.
  7. а как проверить? У меня это первая машина такого года с таким движком. Мне сосед тоже говорит :-) почти один в один :-)
  8. Коллеги автовладельцы подскажите какое масло заливать в БМВ 5 серии 1997 года, европеец 2.5 литра??? Дилеры говрят что только это https://www.cars-oil.com/products/maslo-motornoe-bmw-0w-40 но на форумах разное мнение по этому поводу, кто то говорит что оно убъет его, кто то пишет что лучше лить Мотюль, дешевле и качественнее получится. Совсем запутался, подскажите кто знает?

×
×
  • Создать...