Перейти к публикации

CR-V

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CR-V

  1. Почитал на разных форумах про распредвалы фирмы Хонды,есть мнения,что скорей всего проблемы с ними, не изо масла 0w20,а по причине брака и низкого качества изготовления,полагаю такой вариант возможен,кто что думает по этому поводу ???
  2. Не хотелось бы попасть на распредвалы,читаю и задумываюсь,насколько сильно я рискую?
  3. Вот получили от вас информацию о негативном использовании дватцаток,каждый сделает для себя выводы,спасибо.
  4. А для Вас,Хонда предписывает ещё 15 там.км,надо выполнять!
  5. Ересь никто не несёт,я задал вопрос здесь,есть ли у кого опыт использования 0w20 на наших моторах.
  6. Спасибо что откликнулись,пишите все,пробег,марку масла,километраж,моточасть,всем будет интересно кто на CR-V на моторах k24z9 пользует масло 0w20.
  7. Под свою ответственность,в свой авто буду лить 0w20,как хотя бы на один миллиметр начнёт убавляться,подберу другой продукт. Хотел спросить здесь на k24z9 2.4L на вязкости 0w20 кто-нибудь эксплуатирует мотор,если есть такие, поделитесь своим опытом,было бы познавательно?
  8. Ко всему нужно подходить разумно,мои условия эксплуатации позволяют использовать 0w20 без ущерба для двигателя,при этом пользоваться преимуществами низко вязких масел,есть регионы в России где такая вязкость будет недостаточной,даже при нормальных условиях эксплуатации, но в большинстве регионов России,опять же в нормальных условиях, вязкость 0w20 будет достаточной. Но если я собираюсь на юга,с полной загрузкой,при этом намерен там покататься,заранее подгадываю и заливаю ВНИМАНИЕ,масло одной серии, рецептура схожая вот это масло Amsoil ss 10w30. В Московском регионе 0w20 круглый год,три года
  9. Планирую переходить на SHELL Helix Ultra SN 0W-20 или MOBIL 1 SAE 0W-20 US,а то Amsoil не оправдано дорого.
  10. Пробег за сорок,от замены до замены уровень на месте,даже на один миллиметр не убавляется,внимательно наблюдаю за работой двигателя,он как новый шепчет.
  11. Интересно весь мир на CR-V 2.4L последнего поколения разъезжает на 0w20, а нам рекомендуют 5w30. Менять подходящее масло надо через 7.5 тыс.км а не через 15 тыс.км как рекомендуют вредители дилеры или 250 м/ч + хороший бензин и всё будет ок. Проверено на личном опыте, я про вязкость 0w20 написал! И поверьте мотор при этом очень люблю крутануть!

×
×
  • Создать...