Перейти к публикации

DEMOS1905

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEMOS1905

  1. kir888 Ответили. Успокоили)) Дмитрий здравствуйте, Канистры оригинальные С уважением, Денис Извеков Менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО «СК Энмув Рус» Office: + 7 (495) 790 74 96 Mob: +7 (915) 059 80 03, +7 (903) 112 13 62 Fax: +7 (495) 989 47 58 E-mail: denis@skenmove.com
  2. Спасибо большое. Сейчас продублировал на все 3 почты)) посмотрим, ответят ли
  3. Boris46 спасибо большое за ответ. Странно что мне в зик не ответили. Меня больше всего в своей смутило только что оттиск надписи zic на дне большой Канистры как будто два раза поставлен, и не такой ровный как на литровой.
  4. Boris46 у меня вроде отправились с 3 раза , но только когда уменьшил размер фото. Видимо есть у них ограничения по размеру, или ящик переполнен. Но ответа так и нет.
  5. Всем привет. Вчера купил две Канистры масла zic atf dexron 6, крутил, вертел их, посмотрел видео как определить подделку. В общем что смущает, на 4 литровой канистре снизу выбито не так ровно как на литровой, такое ощущение что два раза оттиск делали или не очень качественным. Плюс шероховатость в местах где она должна быть выполнена немного по разному, но вот здесь вопрос, Канистры все таки разного размера. И третий момент который смущает, это мерна шкала, у одной Канистры она аж на горлышко заходит, а у второй наоборот больше на дно. В остальном вроде все сходится по проверке, выпуклости бук
  6. Спасибо всем за советы:) Мне товарищ рекомендует масло лукойл genesis armortech a5b5 5w-30. У него мазда 6, сам льет и очень доволен. Интересно ваше мнение и подходит ли оно мне по допускам? Спасибо))
  7. Я извиняюсь за тупой вопрос. Но я не до конца понял, реально лучше будет заливать в эту коробку лукойл атф чем mobil? И второй вопрос, менять частичной заменой масла по три литра? Ничего страшного что они смешаются если переходить на лукойл?
  8. Ну я про характеристики и спрашивал, на бренд мне всегда и во всём было пофиг, иначе я бы ездил на bmw 1, а не ситроене...)))
  9. Уххх.... Ну и "обрадовали" вы меня товарищи... Буду пробовать переход на другое масло, может поможет. Потому как двигатель менять или капиталить совсем нет желания и возможности:(
  10. Если я правильно понял, то масло лучше менять на лукойл?:)))
  11. Спасибо. Но там конечно чёрт ногу сломит:))) Столько всего=)
  12. "Сложа руки" сидят только люди которые деградируют. А я стараюсь что-то улучшить в своей жизни. Спасибо.
  13. Шумно работает двигатель на холостом ходу, трудно заводится, поджирает масло не хило.
  14. Добрый день. Прошу совета. У меня citroen c4 2011 года, 120 л.с., автомат, мотор 5FS (EP6C). По коробке я не уверен, но вроде AL4. Пробег 82 тысячи. Чтобы вы посоветовали для замены в коробке? Проживаю в СПБ, эксплуатация в 80% город, пробки. Температура эксплуатации от -20 до +25:))) Я немного запутался, так как по маслу информация разнится. Некоторые пишут что с завода идёт это масло http://exist.ru/catalog/goods/7/303/a9808700 Но смущает что написано Место применения: МКПП, а у меня автомат. Другие говорят что с завода залито масло фирмы ESSO А третьи вообще утверждают ч
  15. Добрый день. Хотел у вас попросить совета. У меня citroen c4 2011 года, 120 л.с., автомат, мотор 5FS (EP6C). Пробег 82 тысячи. Предыдущий хозяин лил total ineo ecs 5w30. Мне кажется масло это не очень хорошее. Чтобы вы посоветовали на замену. Проживаю в СПБ, эксплуатация в 90% город, пробки. Температура эксплуатации от -20 до +25:))) Заранее буду благодарен за совет :)

×
×
  • Создать...