Перейти к публикации

Кайдзю

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Кайдзю

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    motul

Старые поля

  • Авто
    ml500
  1. Доброго дня, хотел вас поблагодарить за правильный подбор масла, после 3000 тысяч км сначала подумал у меня электронный щуп сломался)) Но сейчас уже 4500 пробегу и мотор не попросил ни грамма,не понравилось моему мотору Мотюль, для себя сделал вывод буду лить шелл, еще раз спасибо.
  2. Такие ритейлеры как Юлмарты а это магазин в топ-10! Действительно работают только напрямую,т.к. политика компании в приоритете работать с прооизводителем,за исключением нюансов по логистике, там может работать крупный дистр,но паленкой они точно трорговать не будут.
  3. Просто для расширения кругозора хотел бы узнать что значит сам тестировал, каков род тестирования? По шеллу есть анализы отработок и спектр анализ,если у вас есть что сопоставить этим показаниям с удовольствием выслушаю.
  4. Ну уважаемый , Шелл тоже российского разлива, и цена схожа с лучком.Если покупать у крупных ритейлеров проблем с качеством думаю не будет.
  5. Чем обусловлено ваше утверждение что оно хорошее? мысль написать в этом топике у меня возникла после того как я прочитал вот эту статью http://www.oil-club.ru/forum/topic/7906-idealnye-masla-top-ojl-kluba/ в моей вязкости лидирует Шелл и Лучок, о Мотюле практически ни слова .
  6. Прокурив три темы про масло выше, увидел что люди добавляют молибденовые присадки, есть ли смысл и мне залить от Ликви молли?
  7. Спасибо ,огромное .Прокурил все три темы про масла и понял,что первое подходит для старых двигателей а именно полезно сальникам,а второе шелл хорошая стойкость к угару,третье масло думаю только для зимы.Теперь я в недоумении что брать,первое или шелл.Первое вроде как и для сальника полезно будет но что с угаром так и не увидел..А также у Валволайн допуск 229.3 а у меня 229.5 тоже дилема
  8. Вы правы не показывает,но будем уповать что они живы,ибо на профильном форуме с конченными кольцами эти моторы жрут литр на 300км .
  9. Двигатель м113,компрессию мерили(все в норме),эндоскопом смотрели критичного ничего нет,вентиляция картерных газов чистилась,возможно к зиме поменяю МСК.Правда немного потеет сальник колена у коробки.
  10. Прошу прощения исправился, все указал.Давно сижу на форуме,но пока еще не регистрировался, по моей модели ничего не нашел только на дизельную версию и с двигателем 3.5.
  11. Всем привет ,хочу спросить у знатоков что лучше лить в ml500 w164 ,допуск 229.5. Ситуация следующая ,езжу достаточно активно и масло угорает и неплохо,где то литр на 2500-3000,лью мотюль 8100 5/40 ,есть ли смысл менять? Итак прошу прощения: 1.mercedes benz ml500 w164 2008года 2.Пробег 165 тысяч 3.Заправочный обьем 8.0 4.Место Москва 5.Эксплуатация 100% город, стоянки и переодические отжиги. 6.Интервал замены 7-8тысяч 7.Все штатно, катализаторы родные 8.Масло можно купить любое. 9.Двигатель 113

×
×
  • Создать...