Перейти к публикации

Equalto

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Equalto

  1. 19.08.2020 в 23:30, buzz сказал:

    А вы не сотрудник Шелл, часом? А то что-то в одаривание подарками за неудобства не верится от слова "совсем".

     

    Я туда тоже писал жалостливые письма про потраченные миллиарды триллионов на еду, воду и кофе (я если за городом с семьей, то много всего покупаю на азс) с приложением ЧЕКОВ. Меня просили подождать, пока начислятся, потом сказали, что баллы начисляются не на всё. А потом сообщили, что слишком много времени прошло и что "по машине вижу, деньги тебе не нужны" (с). 

     

    Спасибо и на этом. А то ведь могли и бритвой по глазам! (с)

     

    зы вспомнил ещё про ОДАРИВАНИЕ ПОДАРКАМИ. Долго недоумевал, почему я заливаю полные баки ВПР и ВПдт (тогда по цене ВО у конкурентов) на нескольких машинах, а мне не приходят никакие спецпредложения. Местные знатоки посоветовали забить на них на время. Сработало: прислали обещание баллов за заправку то ли от 3, то ли от 4-х тыр.. Заправился, баллов нет. Жду. Нет. Пишу. В ответ:  опять слишком много времени прошло, ваше время истекло (с).  

     

    Так-то я Шелл люблю, но истина дороже.

    Приветствую) Польстили мне за авто). Спасибо! Нет , я не сотрудник Шелл. И сейчас туда заезжаю только кофе попить, вкусный)). А по качеству бензина выбрал для себя в Липецке все же Лукойл, т.к. партии Шелла здесь в последнее время не радуют. Но сервисные моменты для меня принципиальны, поэтому и писал в поддержку дважды. Проблемная АЗС по некорректному списанию баллов на ул. Студеновская. Но после жалобы сотрудники приветливее стали и узнают меня. Главное, чтобы в кофе не плевали!

     

  2. 17.08.2020 в 09:19, Дукат сказал:

    Всем привет! 

     

    А представителя случайно в теме нет? 

     

    Про балы возник вопрос, может кто знает. 

    В общем. 

     

    Купил кофе на заправке за балы. 

    Смотрю спустя время сколько списали, почти тысячу балов. 

    А кофе стоит 220 балов 

    Звоню на горячую, говорят вы сказали чтобы не балы списали а скидку сделали за балы, а это 5 балов равен одному рублю, поэтому и было списано тысяча вместо 220. Мол это я сам так захотел и так списали. Впервые слышу про такое. 

    Было это в московской области. 

     

    Еду на море у Ростова. Захожу мол давай а была кофе. А мне без вариантов тысячу балов с вас! 

    Я, а как же 220 за кофе? Говорит ничего не знает и бумажку какую то где ручкой умножать на пять) 

     

     

    Что за хрень с балами? 

     

    Что кто знает? 

    У меня было так не сколько раз на 1 заправке. Это происходит, когда попадаешь на стажера и она пробивает бесплатный кофе как товар за баллы, а не кофе за 220 баллов. В Приложении Шелл есть форма обратной связи. Пару раз написал и вопрос решили, а на этой заправке извинялись долго и одарили подарками Шелл за доставленные неудобства. В общем, не забивайте))

     

  3. 16.11.2019 в 17:22, dmg-34 сказал:

    Не ожидал такого танца с бубнами. Когда они только появились в кооперативе с ЛУКОЙЛом было все проще, заправился и оплатил без предварительной херни а тут Лукойл отпочковался и у себя сделал так же все проще, если предоплата то выбираешь колонку в приложении вставляешь пистолет и выбираешь сколько лить а если постоплата то по факту уже при выборе колонки оплачиваешь...  но тут какая-то хреновина! А я как обезьяна по старинке, приехал сказал полный бак!!!! И в конце когда достал телефон мне сказали ой...

    Ну да ладно, больше скорее всего не поведусь))) попробовал пендосовского эликсира и хватит... меня устраивает наш отечественный православный Лукойл и Танеко:D 

    Вчера приехал на Shell в Липецке. Оплачиваю по яндекс ДТ VP. Заправщица говорит в микрофон:"3 колонка ВИП яндекс". Заправщик снимает пистолет с 95 бензином VP и сует в бак дизельного авто)) Чуть не налили бензин мне. Будьте осторожны! Как пояснили они потом они видят только ,что випайуэр, а бензин или дизель нет.... В общем, глаз да глаз за ними.

  4. 35 минут назад, SVali сказал:

    Роснефть  Пардон за флуд :D

    Вторые 20 литров полет на прямом впрыске нормальный, мотор не будит, коробка не шалит, 95 с Рязани если что.:)

    А я смотрю в Липецке знакомая картина, выбор бензина не велик, прям как у меня.

    После зимнего дизеля , который не завелся в минус 10 я туда не ногой:unknw:

  5. Мотору TFSI 2.0 c непосредственным впрыском вообще эта партия не зашла... Утром машину трясет на прогреве, коробка ошибается в переключениях. При этом расход довольно низкий. Сдуя по последним паспортам в Липецке кроме Лукойл  и выбрать - то нечего?...

  6. 1). Марка и модель автомобиля: BMW 320d

    2). Год выпуска: 2016

    3). Модель ДВС: b47

    4). Текущий пробег:  23500

    5). Опыт участия в аналогичных акциях:нет

    6). Когда (примерный срок) планируете менять используемое масло: начало июля

    7). Какое масло из перечисленных Вы хотели бы залить: ARDECA SYNTH-XX 5W40 или 

     

    SYNTH - DX 5W30

    8). Город нахождения участника: Липецк

×
×
  • Создать...