Перейти к публикации

KaStyle

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О KaStyle

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    Nissan 5w40

Старые поля

  • Авто
    Nissan almera classic
  1. @Stamm, Давай, не забудь только.) ЗЫ. Я бы РС менял таки через аппарат, не частично. Матик - минералка, РС - синтетика. При частичной замене может получиться коктейль с непонятно какими свойствами.)
  2. @Stamm, Один раз менял уже, скоро второй будет. Если сравнивать со свежим - ооочень темно-красного цвета, по щупу не понять, оно и так и так красным кажется)) После замены коробка совсем другая становится, переключения не заметные, как на вариаторе, на холодную практически перестает пинаться с 1 на 2, на горячую не пинается совсем, едет бодрее, при кикдауне гораздо охотнее скидывает передачи и скорость набирает бодрее. Как поменяешь - почувствуешь сразу, это далеко не плацебо)) У нас с картера слить можно 4 литра ровно, соответственно столько же и заливается. Дальше нужно поехать покататься,
  3. Всем спасибо, решил все же матик залить. @Stamm, от РС решил пока отказаться, и в этот раз поменять 2 раза слив/залив. + решил взять матик в пластике, не в жести, т.к прогуглив тему понял, что разницы между ними нету. А цена на матик в пластике вполне себе адекватна.) вот)
  4. Спасибо, смотрел, но там тоже особо конкретики нету. Кому что нравится, те то и льют, и на спецификации особо не смотрят.)) Чем он лучше того же матика, можете сказать?)
  5. Всем привет. Друзья, помогите пожалуйста выбрать масло и разъяснить для себя пару вопросов, в гугле ответов не нашел. 1. Nissan Almera Classic 2. АКПП, RE4F03B 3. Морозы до -40 (исключительно редко) 4. Доступны любые масла. 5. Рекомендуемое Matic D. Есть ли разница между Японским (KLE2200004) и Европейским (KE90899931R) матиком Д. очень смущает на Европейском надпись на бутылке incl. N-CVT. И второй вопрос. Если сравнивать Евро матик Д, Petro-Canada ATF D3M и Petro-Canada DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF, какое из этих масел будет в целом лучше для коробки? Помогите советом))

×
×
  • Создать...