Перейти к публикации

alexey11178

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexey11178

  1. alexey11178

    Присадки Resurs

    А что не так?) у меня в книге написано, что нужно лить 10-40, лью синтетику, расход масла отсутствует, масло сдувается примерно к 4000-5000км, потом оно меняется. С присадкой думал чуть увеличить интервал, до 7-8тыс. На галанте присадка дала минимальный эффект (что первая ресурс некст, что вторая ресурс супер), вибраций только стало меньше, эффект с уменьшением времени прогрева был замечен на карбюраторной восьмерке 89г.в.
  2. alexey11178

    Присадки Resurs

    Планирую его залить, так на сколько его хватит? И на счет первого вопроса, по поводу ресурс супер (уменьшение времени прогрева, увеличение срабатываний вентилятора), можете подсказать? это нормально?
  3. alexey11178

    Присадки Resurs

    Спасибо, можете еще подсказать? После применения присадки уменьшилось время прогрева авто (заметно), хотя температура не изменилась.. Это норм? Вентилятор стал срабатывать чаще, хотя температура на улице не изменилась. Еще вопрос, как долго по пробегу будет работать присадка в гур?
  4. alexey11178

    Присадки Resurs

    ВМПАВТО , Подскажите, можно ли заливать 5303 стик-пакет 90мл в масло гур? Судя по вашим заявлениям на странице продукта, свойства схожие, возможно даже состав одинаковый с imagnet psf. Будет ли эффект? руль в крайнем положении издает звуки, причем только на левой стороне.
  5. alexey11178

    Присадки Resurs

    Рандомная вибрация на холодный двигатель практически ушла, хотя проехал всего ~35км после заливки двух пакетов. К сожалению, гидрики греметь не перестали вообще, в этом плане изменений нет. Думаю попробовать вашу присадку ресурс супер 90мл, есть смысл ожидать каких либо изменений, если уже залил два пакета ресурс некст?
  6. alexey11178

    Присадки Resurs

    ВМПАВТО Спасибо за ответ, в этот раз чуть увеличу интервал замены масла, посмотрю на результат, сейчас уже залил 2 пакета по инструкции, есть смысл лить два в следующий раз, если расход масла отсутствует? или одного пакета будет достаточно? И еще такой вопрос, вашу присадку можно залить например в гур? там сразу в бачке размешать) Проблем с гуром нет, просто интересно, будет ли отрицательный результат?
  7. alexey11178

    Присадки Resurs

    ВМПАВТО ресурс некст поможет, если гидрики гремят секунду-две на холодную + вибрации заметные на холодную? пробег 265000, расход масла отсутствует, объем масла 5л, думаю размешать и влить 1 пакетик в старое масло (пробег 2тыс, меняю раз в 5).
  8. я тоже читал подобные отзывы в сети, что у людей были проблемы с давлением, не думал что у меня будет подобное. авто у меня второй год. при покупке авто заливал мобил 3000 5w-40 синтетика, сейчас петро-канада 5w-20 синтетика залита. думал попробовать лукойл, потому что мобил подделывают часто, да и по цене он был дешевле лукойла. (сравнивал цену мобила в автодоке, и лукойла на заправке и магазине), да и начитался этой ветки, как у людей все хорошо... решил оставить негативный отзыв, потому что меня возмутило, что масло не держит давление на моем моторе после двух часов езды, по моему это п
  9. на холодную масло густоватое каким и должно быть 5w имхо, а сильной морозилки у меня нет для проверки. да и морозы уже прошли в Москве. могу поставить, но у меня -10 будет.
  10. скорее на заводе подделали уже, забыв добавить загустителя/температурной присадки в масло..
  11. купил баклаху лукойл люкс синтетика 5w40 на официальной заправке (105 км мкад, заправка на съезде) по 1409р за 4л. поменял масло, заметил сразу, что масло на горячую на щупе не держится от слова вообще как только достаешь щуп, он можно сказать сухой см фото: https://pp.userapi.com/c837129/v837129512/24e23/T8VY0vMIibg.jpg https://pp.userapi.com/c837129/v837129512/24e2c/th4CXcSpu28.jpg на фото уровень масла максимум (должна быть видна очень тооненькая масляная пленка). спустя три часа езды на приборке на приборке появилось уведомление о низком давлении масла (красная масленка). пок

×
×
  • Создать...