Перейти к публикации

Mr.Mashine

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Mr.Mashine

  1. Наверно пакетом с допуском MB229.5. На кряке по такой цене оно, имхо, не интересно.

    Так на Hx8 есть 229.5, в ультре есть ll-01, 226.5 и краислеровские с фиатовскими допусками.по сути вся разница. Сейчас с торговым общался, она сказала что ультра лучше, почему правда ответить затруднилась

  2. Мне только на прошлой неделе в магазин его вместо gtl привезли.

    А чем оно от Hx8 отличается? Тоже нефть, то же a3b3, тот же 502/505. А цена на 20% выше

    Интересно ect тоже на нефти будет

  3. Забрал на днях заказ из фильтров, масла и т.д При сравнивании 503 и JS С307J обнаружил, что под пленкой у 503 где резиновое кольцо лежит смазка, очень похожа на силиконовую, так вот она всегда там была или это что-то новенькое от корейцев ? Раньше как-то в глаза не бросалось, да и при замене фильтра смазывали маслом перед закручиванием. 

    Фото если нужно будет, сделаем

    Я пару месяцев назад общался с контрабандистом/поддельщиком.(У меня свой магазин)  Он сказал что сеичас качество подделки на очень высоком уровне и отличить подделку можно только по косвенным признакам, один из них наличие смазки на резиновом кольце под пластиковой пломбой- это оригинал.

  4. Меня вот данный вопрос тоже мучает. Авто тагаз акцент, по мануалу А3 (5w40) лью , однако на нем и гидрики стучат и не так весело едет. На gf5 5w30 приятнее намного но hths не тот. Как быть?

  5. не совсем. s-для машин послегарантииного обслуживания, лучше или хуже он я лично не в курсе. 

    Господа а где есть 100% инфа по фильтрам 2630035503/04. Сеичас 03-вообще делают? есть ли сеичас вообще полосатые коробки? 

    Уже несколько раз привозили фильтра в полосатых коробках,надписью манн/хумель и номером 2630035504. Но насколько мне известно после нового года поменялся изготовитель оригинальных фильтров и теперь это клеан фильтер, коробки теперь киа или хенде. 

    в общем хочется ясности.

    Спасибо

×
×
  • Создать...