Перейти к публикации

Потапыч

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Потапыч

  1. Ну что ни одного специалиста по вольфу не осталось? По поводу перехода на вольф смущает тот факт что во всех отзывах пишут что он улетает и надо доливать. Так ли это.
  2. Все эти списки мне знакомы очень хорошо. Потому и спрашиваю ваше мнение про вольфа, Так как из всего списка он самый бюджетный из того что у нас можно приобрести. Режим эксплуатации примерно 60%город 40 трасса. Поэтому вариантов 2 или вольф и менять почаще или эльф и пореже. Опять же пореже это сколько и вообще эльф лучше чем вольф. Воблер хотелось бы услышать ваши мнения именно по этим двум вариантам.
  3. Всем привет. Хотелось бы услышать мнение компетентных людей. Имеется дизельный дастер с сажевым фильтром. Согласно доков производителя положены масла с допуском rn 0720. В настоящее время залит elf. Планирую больше не пользоваться услугами официалов и сократить интервалы замены (положено 10000). Вопрос как вы смотрите на переход на продукцию wolf как самую доступную по цене за 5 литров. Или предложите что то другое , но не дороже. И какой интервал замены на wolf е рекомендуете. Заранее благодарю.

×
×
  • Создать...