Перейти к публикации

Tolik

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Tolik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Idemitsy zeppo racing 5/40

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Equus 4.6
  1. Смысла из-за переплаты? Или из-за чего. Я не очень силен в терминах приведенных вами. Я просто сравнил характеристики и увидел что показатели ESP превосходят Х1 вот и сделал вывод что лучше ESP.
  2. Всем привет. Pennzoil в екб найти не удалось дилер Shel сказал что официально его не завозят в РФ, с емексом и автодоком связываться не хочу т.к это банальные перекупы. Решил лить мобил 1 связался с дилером у нас это Акронд. Так вот они мне рекомендуют Mobil 1™ ESP Formula 5W-30 вместо X1 посмотрел ТТХ на сайте вроде оно превосходит Х1. Что скажете уважаемые форумчане?
  3. Всем спасибо за ответы. Остановился на двух маслах Мобил х1 и пензойл ультра платинум Вызкостью 5/30 В пн буду искать поставщика по пензоилу в Екатеринбурге. Если не найду то мобил. Стоит ли мыть мотор при переходе с Идемитсу на данные масла? Если да то чем?
  4. Что вы имели ввиду под словосочетанием "полезные промывки"
  5. Спасибо всем за ответы. Исходя из выше написанного буду смотреть себе 5/30 на круглый год. -30 бывает редко и на машине стоит запуск по температуре. Посоветуйте пожалуйста 5/30 на круглый год. А то в списке от Вадима я честно говоря запутался.
  6. Официалы рекомендуют лить 5/20 5/30 API SN / ISLAC GF-4 Тоже самое рекомендует и завод. Меня смущает низкая вязкость
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста выбрать масло. Имеем: Hyundai Equus 2012 пробег 72.000 Мотор Tau 4.6 Объем заливки 6.5 Город Екатеринбург и Свердловская область (этой зимой до -40 было, но это скорее аномалия. Обычно до -30) Трасса/ Город 50/50 равнина Планирую менять раз в 7-10т.км Летом люблю поездить в режиме тапко в пол. Зимой в основном в режиме пенсионера без резких ускорений. Но по сухому могу и притопить. Пока был на бесплатном обслуживании официалы лили шел 5/40 и мобил 5/30 До пробега 45 ездил на шеле потом сменил официала и один раз залил мобил

×
×
  • Создать...