Перейти к публикации

УЭФ

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем УЭФ

  1. КУ, Земляне!!!

    Можно говорить всякую гадость и всякую хвалу о любых маслах. Но чтобы иметь правильное мнение о масле XENUM, прежде всего нужно на нём поездить и так же изучить подробную информацию о данном масле. А информации о Ксенуме уже в избытке в интернете на различных автомобильных форумах и даже в социальных сетях.

     

    Я перевёл свои автомобили на Xenum VX и уже третий год не могу нарадоваться. Сразу всё описать не смогу, многа букаф потребуется, но за свой, довольно не маленький профессиональный, водительский стаж, ничего лучшего, чем масло Ксенум с микрокерамикой, не встречал.

    Для начала скажу одно: - Ни один мотор моих машин, ни старый, ни новый, не требуют долива масла, хотя когда-то на других маслах доливы случались.

     

    Тем кто ещё не прочёл статью в газете Авторевю №11 / 2012г., стр.80, настоятельно рекомендую прочесть, но не бегло, а внимательно. Чтобы понять правильно весь процесс работы завода, производящего как масло Ксенум, так и масла других знаменитых брендов, но только "ТОПОВЫХ" серий, а не тех, что мы имеем на прилавках обычных российских магазинов.

×
×
  • Создать...