Перейти к публикации

NereK

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NereK

  1. NereK

    Motul 5w40

    Ответ из мотюля пришел - "Продукт по партии у нас определяется."
  2. Прикрепил страничку из своего мануала. Под капотом смотрел - наклейки не увидел. Верно ли я понимаю, что судя по мануалу, нужно проверять уровень масло на "горячую"?
  3. Как правильно проверять уровень масла зимой? Предыстория: заметил, что на прогретой машине уровень масла выше на щупе, чем когда приходишь утром и проверяешь "на холодную". Температура по утрам у нас сейчас -1, -4 по Цельсию.
  4. NereK

    Motul 5w40

    Итак - ложная тревога. Нашел инструкцию сзади. Просто ее нужно было тщательнее искать.
  5. NereK

    Motul 5w40

    Не могу сказать. Обычный холодильник LG No frost. Мой движок угрожаем по "масложору". Поэтому тут "напраслину наводить" не могу огульно. Если это контрафакт, то на оригинальном масле "масложор" прекратиться? Или нет? Может взять другое масло из линейки Motul?
  6. NereK

    Motul 5w40

    Нет, к сожалению, сзади просто наклейка, нет никакой многослойности. Нашел у себя официального дистрибьютера - https://www.motul.com/ru/ru/business/distributors_crimea Завтра съезжу со своей канистрой и попрошу посмотреть: оригинал или нет.
  7. NereK

    Motul 5w40

    https://www.youtube.com/watch?v=5Sxd27OZB0Y Результат нахождения в морозилке. Каков вердикт?
  8. NereK

    Motul 5w40

    Запах приятный. Чем-то напоминает подсолнечное масло. Не вонючее. Напоминает вощенную бумагу, в которую заворачивают инструменты с завода.
  9. NereK

    Motul 5w40

    Именно это и насторожило. Фото с вопросами отправлено официальному представителю Motul.
  10. NereK

    Motul 5w40

    Спасибо за рекомендации. Масло в морозилке.
  11. NereK

    Motul 5w40

    Отправил образец этого масла в морозилку. Оно должно помутнеть и взяться комками?
  12. NereK

    Motul 5w40

    Добрый день! Машина Lancer X 1.5, автомат, 50000 пробег. Зона эксплуатации - Крым Лью Motul 5w40 X-CESS. Менял масло 4000 км назад. Слежу за уровнем масла. Изначально было по отметку MAX. На 4000 км проверил - отметка масла на щупе чуть выше MIN. До этого момента вроде масло так сильно не угорало. Возникли вопросы к маслу - подлинное оно или нет. Вопросы: 1. Можно ли определить подлинное масло или нет по прикрепленным фото? 2. Если масло неоригинальное, то что делать? Понятно, что срочно менять. Делать ли "промывку" маслом? 3. Какие последствия могут быть от езды на не

×
×
  • Создать...