Перейти к публикации

Серега42

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серега42

  1. Не такого масла не то что не видел,даже и не слышал.
  2. Кат я сразу вырезал,был забит в хлам. Машина не ехала вообще.
  3. я конечно не много здесь прочитал про масла но вывод сделал, и решил залить Татнефть, т.к. понял что в нем есть впринцепи все что и в именитых брендах, и нет смысла отдавать деньги за бренд когда и за недорого есть качество.
  4. А если сказать так, какое масло будет для моей машины идеальным? Пусть дорогое но чтоб залил и забыл тысяч на сем,восемь? Я просто читаю темы и чета мало кто хвалит,советует именитые масла,типо ликви моли,кастрол,матюль,и т.д. интересен сам вывод специалистов. Я думаю что если я скажу где-то (на бмв клубе,в кругу друзей) что масло Татнефть не чем не хуже чем тот же ликви моли или мобил, меня просто засмеют.
  5. спасибо, тему уже нашёл про капельный тест масла.я пока ещё с маслами определяюсь конечно,просто Татнефть сильно заинтересовало и по цене, и почитав форум по качеству не плохое оно как я понял. Все время ездил на 10w40 заводилась в любой мароз. Ездил на шеле,равеноле,ликви моли.
  6. а как по каплям определить состояние? Расскажите если не сложно,или покажите где почитать.
  7. просто опыт показал что с моей ездой лучше чаще менять, потом оно начинает гореть,впринцепи я думаю с нагрузками это норма. А как вы думаете?
  8. а почему для моей эксплуатации не принципиально?
  9. Короче можно залить и попробовать. Цена сладкая, менять по такой цене можно хоть через 3 тысячи.
  10. Почитал я про масло Татнефть но так и не понял стоящее масло или нет. Сам я далеко не спец в этом деле. У меня в городе самое дорогое Татнефть ультраоптима 700 рублей за 4 литра.
  11. А вообще что скажете по поводу масла Татнефть? На заправке выиграл канистру. Цена копейки,хоть каждые 3 тысячи меняй.
  12. Всем доброго времени суток. Вообщем прошу помощи в выборе масла. Автомобиль бмв е36 325i двигатель м50б25 192 кобылы,чип тюнинг. пробег заявленный продавцом 150000(двиг покупал на клубе,снимал поддон, вроде похоже на правду) машину использую каждый день, периодические отжиги, зимой дрифт каждый день по немногу,летом нелегальный драг рейсинг раз в неделю ну и периодически со светофоров,редко дрифт.Мотор кручу,бывает конкретно. Использую в основном в городе трасса редко. Морозы бывают -35,было и -46 один раз. Но в основном не выше -20. На родном двигле м50б20 лил ликви моли оптимал 10w40,и в эт

×
×
  • Создать...