Перейти к публикации

Дмитрий Спиннинг

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий Спиннинг

  1. Подскажите,есть в наличии 2 смазки(Huskey HTL-500 и Molikote G-4500),хочу перед заменой сцепления смазать выжимной,какую из этих смазок лучше применить?
  2. куплю данную смазку в фасовке 1кг
  3. Не могу найти данную смазку,подскажите где можно приобрести ,а то где не находил там везде под заказ и от 10кг мне нужна банка в фасовке 1кг.Или кто может подскажет смазку с такими же ТТХ!?
  4. Хочу перейти на масло Лукойл генезис 10w-40 сейчас лью GM 10W40 вроде как это одно и то же масло!?
  5. Этот раздел не для этого http://www.oil-club.ru/forum/forum/34-prodaempokupaem/
  6. И что бы вы еще могли сказать по поводу вот этой смазки:ЦИАТИМ-221F?И еще интересует жидкие трансмиссионные масла,как они дружат с водой?Спасибо
  7. А из этих двух в сторону какой смотрель, ликви термофлекс или хаскей?
  8. Red-Line CV2 то что она с молибденом негативно не скажется на выработке шестерен при таком малом зазоре?А термо и хаски эмульсируют с водой?И ка ку GM ( by Synco with Syncolon с гигроскопичностью? Термофлекс и Хаскей HTL-500 и какие есть еще смазки с похожими свойствами но чтобы больше дружили с водой?)Спасибо!
  9. Подскажите мне по выбору смазки,ищу смазку для катушек рыболовных(шестерни,червячный винт,подшипники)?И что скажете по пригодности в эти узлы этих смазок :ликви молли термофлекс и хаски HTL-500? желательно даже с двумя вязкостями или чем их лучше разбавить с NLGI 2 до 1.5?Надо чтобы смазка не создавала большого сопротивления движения,не боялась воды и чтобы создавала хорошую пленку на рабочей поверхности и при низких(до -20) температурах тоже не сильно меняла свою консистенцию ,зазор между шестернями около 1-й сотки.Интересуют смазки которые нет особой проблемы приобрести можно и с высоким цен

×
×
  • Создать...