Перейти к публикации

kort

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О kort

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Spb
  • Масло
    Wolf

Старые поля

  • Авто
    Lacetti

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Проехал 1300км, первые 1000км материл и себя и коробку всеми словами, торможения при переключении просто бесили, иногда и удары. Думал, нафик я ее залил, нормально же коробка работала)) На данный момент торможения почти полностью пропали, акпп ведет себя как раньше, улучшений особых не заметил, но вот на R и правда переключаться стала очень мягко. Цвет потихоньку стал светло-коричневым, вернее прозрачно-коричневым, сейчас стал темнее. Что-то рисковать и ехать ещё в отпуск с таким маслом побаиваюсь. Скорее всего поменяю.
  2. Не знаю, мне кажется при смешивании зеленого с красным примерно такой цвет и должен получаться, по крайней мере на Пасху при покраске яиц примерно такое получается))) на этом масле почти 25000, меняю каждые 25-30000. То есть за 100к скоро буду 5-й раз менять, первая замена была сразу после покупки. Почему полностью рискованно? Сейчас там атф3309, буду заливать такое же.
  3. Проехал чуть больше 200км, пока ощущение, что коробка стала вести себя похуже - иногда тормозит после переключения, как бы задумывается. Цвет масла практически сразу изменился из благородного красного на цвет какашки))) какой-то коричнево-желтый.
  4. Залил, вроде размешивал хорошо, но всё равно какие-то осадки были на дне. Проехал 30км, изменений пока никаких
  5. Вот теперь понял, спасибо! Просто страшновато впервые в акпп заливать присадку, поэтому уточняю все мелочи. Вы еще один вопросик пропустили, у меня вместимость 5.77 л, весь бачок присадки не стоит заливать?
  6. Я что-то никак не пойму когда лучше масло менять после заливки. То металплакс говорит, что могу проехать 3000, потом ещё 5000км отпуск и тогда менять, то
  7. Приобрел присадку, там написано на 7-9 литров, а у меня 5.77л. Меньше заливать, грамм 50?
  8. Побаиваюсь две брать, вдруг отрицательный эффект будет... Представитель со мной связался, но киньте, пожалуйста, номер оператора на всякий случай)) Менять буду сам полностью, методом замещения.
  9. Спасибо! А в какой теме посмотреть где скидываются, чтобы здесь не флудить? Я бы и без скидки заказал, у меня уже просто спортивный интерес. Коробка прошла больше 200 тысяч, работает почти без нареканий, но хотелось бы все же подстраховаться)) а то, говорят, лимит 250 000км.
  10. Спасибо! К сожалению, сегодня хотел купить и попробовать Вашу присадку, но телефоны недоступны. Решил самостоятельно приехать в контору, там меня встретили закрытые ржавые ворота))) Неужели невозможно нормального дилера найти, или с Вами в Санкт-Петербурге никто не хочет связываться?
  11. То есть ничего страшного, что я простою две недели, ничего там не присохнет?Может чтобы получше отмылось вообще сейчас залить, а после отпуска поменять масло, или это уже слишком много? Пробег на данный момент 205т.км., масло менял 24000 назад, практически чистое.
  12. Спасибо! А если я присадку залью, проеду 2500км, потом машина будет стоять 2 недели, опять проеду 2500км и тогда только поменяю масло, это нормально? Или лучше проехать за месяц 3000км и поменять? Никак не решу когда залить, сейчас или уже в сентябре перед поездкой в отпуск)))
  13. Доброго дня всем! Начитался отзывов и решил попробовать данную присадку. Подскажите, где ее можно купить в Санкт-Петербурге? а то написал вопрос на электронную почту с сайта и тишина, что настораживает.

×
×
  • Создать...