Перейти к публикации

Mark_Unp

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Mark_Unp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    МСК
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Ford Mustang 2010 (v6, 4L)
  1. @Палыч314, @Penske, Парни, спасибо огромное, низкий поклон за терпение!!! Закажу сегодня. Кстати, связался с представителем AMSOIL в РФ, пообщались по закупке. Скоро будет еще партия, может продать в физлицо. Стоимость пообещал адекватную. Если кому понадобиться дам контакты или кто хочет, может присоединиться к покупке.
  2. Привет, Палыч! А не подскажешь его полноценное наименование? там этих MOBIL 1 5w-30 куча )))
  3. Парни, выручайте... весь инет перерыл, где вообще покупают эти масла? Нет их нигде ((( С AMSOIL Signature Series 5W-30 та же история...
  4. Почитал состав, да уж, не хило! )) Заставляет задуматься ) Цена и доступность только пугает ( Ну и все-таки отсутствие сертификаций от брэндов.
  5. К Тоталю у меня ну очень предвзятое отношение ))) И не из воздуха оно взято. Схлопотал проблемы в свое время с Citroen. Бегу как от огня от него )) Понимаю, что что-то они могут делать хорошее, но то, что по регламенту мне лилось прежде и смена была раз в 10 тыс (а не раз в 20 тыс как заявляли в ОД нужно делать) - довело ситр до замены первого ДВС на 50 тыс км. При этом он был в таком ужасном состоянии, что никак не верилось, что на нем наездил всего 50 тыс! Скажи, @Палыч314, а про что думаешь? для Мустанга. Уж очень по составу и по испытаниям отработки, на идеал оно похоже.
  6. Парни, привет! Прошу помощи в определении достойного, идеального масла для своего двигателя. С американцами все сложно. Допуски - непонятны. Условия эксплуатации - отличаются от асашайных, а значит и масло - тоже. В автоматическом режиме поиска на известных ресурсах от производителей - подбирается что-то несуразное. Допуски подобранного у Мотюл, например, и Shell - вообще противоположные. Мотюль - вообще 6-7 видов масла предлагает... Сижу курю бамбук. На нашем ресурсе - темы про мой ДВС нет вообще... только про следующее поколение 3,7 нашел. Но это уже иной двигатель. Все прои

×
×
  • Создать...