Перейти к публикации

snAke

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О snAke

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Ford Castrol 5w30

Старые поля

  • Авто
    Ford Ranger
  1. snAke

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    А я писал про топливник и воздушник, для меня поменять масло и не поменять фильтр - это нонсенс. А развее так кто-то поступает?
  2. snAke

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    А где они тяжелые условия эксплуатации? По техрегламенту воздушный и топливный меняется раз в 30тык у нас и 40тык в европе. Ни разу не видел г..на ни в одном ни в другом фильтре и не ощущал вау эффект от того что машина поперла или по другому заработала после замены обоих. Получается и так почти 2 раза в год меняю. У нас же не ОАЭ и не сахара и даже не степи, 366 дней в году идет дождь, по проселкам пыльным не езжу, за редким исключением, в пробках не стою, прицеп не таскаю, груза в кузове вожу мало (практичеки всегда), на бездор выезжаю раз в пятилетку и то не на серьезный, а так до рыбалки
  3. snAke

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Посмотрел чужие пробы, что-то подсказывает, что мое масло уже помрало. Ford 2,2TDI Пробег 101000км, тачке 3 года, на масле 9000км Фильтры оригинал, замена через одну замену масла Трасса 85%, остальное город с редкими пробками Мало меняю раз в 10000, получается раз в 3-5 месяцев, в будний день накатываю от 100км, так как живу за городом
  4. snAke

    Ford Castrol Professional 5w30 смущает

    Фольга цела, это без открытия понятно.
  5. snAke

    Ford Castrol Professional 5w30 смущает

    Так это старые 2 канистры, там же все написано, там обе 08.2016. Это все так долго. Отказ, возврат, перезаказ. Эти почти неделю ждал.
  6. snAke

    Ford Castrol Professional 5w30 смущает

    Фото старого масла, первая канистра куплена у ОД в 2014 году (масло еще зеленое), вторая куплена у того же ОД этим летом.
  7. На днях забрал 2 канистры масла в крупном интернет-магазине запчастей и что-то закралась мысль, не подделка ли. Смущает замятое кольцо на одной из канистр, но могло и при транспортировке повредится, так же смущает надпись кастрол - на крышку залазит совсем немного, ну и отсутствие проверочного кода. Рассудите, пожалуйста. Фото 2-х новых канистр:

×
×
  • Создать...