Перейти к публикации

YurGo

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О YurGo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Wolf Officialtech 5w30 C4

Старые поля

  • Авто
    Nissan X-Trail T31 dCi

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Спасибо! Весьма познавательно. Дума стоит залить именно Amsoil...
  2. Спасибо! Только Idemitsu не бьется по артикулу, похоже первая цифра там не 3 а 2... Amsoil интересный вариант, но он дороже предложенных выше SRS и Idemitsu в два раза. Он реально лучше или это маркетинг?
  3. Добрый день! Помогите выбрать масло в задний дифференциал и передний угловой редуктор. Хочу залить синтетику 75-90. Требование производителя - GL-5 для гипоидных передач, без автоблокировки. Условия эксплуатации в большей степени Москва, а так же ближайшие области. Машина дизельная, 2014г. выпуска, 39000км. пробег, произведен чип-тюнинг, потому возможны повышенные нагрузки.
  4. Про Mobil ясно, но хотелось бы услышать мнение про Wolf и Total. Насколько большая разница между ними?
  5. В курсе про эти два варианта. Хочу понять насколько Total лучше указанного Wolf или это примерно одинаковые масла? Есть возможность брать Wolf за не дорого. И еще такой вопрос. Что лучше, менять масло раз в 10к километров и заливать Mobil 1 ESP 0w40 или раз в 5-6к и заливать Wolf или Total?
  6. Приветствую! И так имеется авто BMW X1 20D N47D20 184лс 2014 год выпуска, пробег 20000км. Масло меняю раз в 10000км. Первые два раза заливал Motul Specific LL-04, после последней замены масло почернело после пробега чуть больше 100км. Внимание вопрос! Норма ли для этого двигателя такое быстрое почернение масла или может стоит перейти на масло другого производителя? Из возможных вариантов перехода рассматриваю WOLF VITALTECH 5w40 PI C3, поскольку использую WOLF OFFICIALTECH 5w30 С4 в дизельном NIssan X-Trail и никаких нареканий нет. Если есть другие варианты пишите здесь, рассмотрю.

×
×
  • Создать...