Перейти к публикации

Martin

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Martin

  1. Martin

    mitsu 5w20

    нет мануала. но ок. спасибо.
  2. Martin

    mitsu 5w20

    не стану спорить,но все бумажные источники,которые мне попадались,указывают на 5.
  3. Martin

    mitsu 5w20

    вопрос несколько перефразирован,ну да ладно. с подобными суждениями я знаком. конкретики именно по моему вопросу там нет. ругались с кем то мицубиси или нет,фиг знает. может у них свои правила игры и им наплевать на общемировые тенденции. они же японцы,как никак.
  4. Martin

    mitsu 5w20

    кого я учу? в поиске ответа на главный вопрос нет. мне не надо разжевывать. надо узнать каким масло является мицубиси 5в20 и указать авторитетный источник. не более того.
  5. Martin

    mitsu 5w20

    я себе не заливал идемицу,отзывы покурил. понятно что они разные. а себе один раз заливал тотачи,появился расход.
  6. Martin

    mitsu 5w20

    я искал,но ответа на вопрос про мицу не нашел
  7. Martin

    mitsu 5w20

    во всех каталогах,которые были изучены в городе. везде 5в20.
  8. Martin

    mitsu 5w20

    ага,ознакомился. но такого мицу там нет. прям пичяль. ну чож это за масло то. я хочу безболезненно перейти,залить абсолютный аналог.
  9. Martin

    mitsu 5w20

    да этого добра куча. просто зачем мне 0в20 ? в каталоге однозначно 5в20. считаю,если япошки придумали,а механизм работает как надо,то и рыпаться в отклонения не стоит. есть много негатива в отзывах. движка начинает жрать.
  10. Martin

    mitsu 5w20

    не,забивать не хочу. хочу постичь истину. я уже наслушался про базу масел и всякое такое,но источник мне озвучен не был,просто слова.. если есть достоверный источник,просто назовите имя,пжл. а дальше я уж сам. а зик или кикс конеш дешевле,но так уж копейничать не хочу.
  11. приветствую всех кто здесь. скажите пжл одну или две умных вещи. что из себя представляет все таки масло mitsubishi 5w20 dia queen ?? я перерыл весь интернет и обнаружил что оно минеральное,полусинтетическое,гидрокрекинговое и синтетическое. машина кольт плюс,2009,движок 4а91,полторашка,пробег 40тыщ,реальный.,езда практически 100% город. хочу перейти на какое нить другое масло,тупо в целях экономии. пробовал разок залить тотачи,синтетика. появился расход,которого раньше и в мыслях не было. также обнаружил,что масло для мицу делает енеос,но не знаю насколько правда. в общем два вопроса,как

×
×
  • Создать...