Перейти к публикации

PredatoR

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PredatoR

  1. Хотел сначала Idemitsu Zepro 0W-20. Но он вышел дороже чем оригинальное. Нашел хороший магазин с оригинальным и купил про приятной цене. 0w20 SN в жестяной банке 4л+1л.
  2. Всем спасибо. Масло купил.
  3. Так значит лучше не промывать? Просто слить старое и залить новое?
  4. А стоит ли при замене на 0w20 после 5w40 промывать?
  5. Спасибо за ответы) Спасибо за ответ)
  6. Спасибо за ответ)) Спасибо за ответ))
  7. А можете такой же список с 5w30 сделать, пожалуйста?) Буду Вам очень благодарен)
  8. Ну по пенсионерски я не езжу) Особо жаркий климат это сколько?)
  9. Получается я могу круглый год лить 0w20? А если в жаркую погоду по трассе на хорошей скорости, такое масло выдержит и двигателю плохо не станет?
  10. А каких производителей лично Вы советуете?
  11. Вот и как быть? Во всех темах один говорит за что-то, второй против этого.
  12. Вот и как быть? Во всех темах один говорит за что-то, второй против этого.
  13. Вы, вроде бы взрослый человек, а пишите такое, пытаясь как-то меня задеть. Я не хотел приуменьшать чьих-то стараний. Спасибо, что дали ссылку. Но я написал в теме свои конкретные вопросы и хотелось бы услышать более конкретные ответы. Можете не отвечать. Не хочу вступать в ненужные споры.
  14. Ну я могу на зиму лить 0w20, а на лето 5w30. С этим понятно. А вот с производителем всё сложнее. Меня мучает вопрос, стоит ли переплачивать за оригинальное масло toyota или нет? Или лучше выбрать что-то из списка выше? Какое лучше, в жестяной банке или пластике?
  15. Много из этих масел я вряд ли найду в Иркутске. Только заказывать. Много где читал и много кто говорит, что 0w20 очень жидкое для лета. И что для двигателя с таким пробегом он не очень. Но для зимы 5w30 не хватит, я такое читал. В Иркутске летом бывает и больше 30. Может летом 5w30, а зимой 0w20?
  16. Очень много масел перечислено и это не особо помогает с выбором.
  17. Здравствуйте. Нужен совет. Прочитал уже много тем и сломал всю голову. Подскажите, пожалуйста, какое всё-таки масло лучше лить в двигатель? 0w20 или 5w30? В пластике или жести? Это я про оригинальное toyota. Стоит ли лить оригинал, или Вы можете посоветовать что-то получше? 1) Toyota Corolla e150 1.6 MT 2010 г. левый 2) 1zr-fe бензиновый 3) 4.2 литра с фильтром по мануалу 4) Город Иркутск, морозы бывают ниже 30 градусов. 5) В основном по городу, иногда трасса. 6) С интервалом нужна помощь. 7) Доступно много видов масел, но не все. 8) В мануале рекомендуется лить 0w20, если нет, то 5

×
×
  • Создать...