Перейти к публикации

FreestyleMG

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FreestyleMG

  1. По крестовинам кардана ( ну на шлицы соответственно такую же - 2 разных шприца неудобно ) что могли бы посоветовать ? Mobil xhp 222 , которую сейчас заправляю , так понимаю не лучший вариант ? :)
  2. Если Вас не затруднит , можно номер или полное название Red line .
  3. Спасибо огромное ! Нашел ее в emex. Заменю смазку в левом , и в правом освежу ей . Тюбика на 2 гранаты ведь хватает ? :) А по наружным - любую с молибденом? Приглянулась Chevron Molygrease ngli 1 И по крестовинам - тут целюсь на Chevron Pearl black
  4. Про запас - это верно . Его и хочется вместе с качеством и разумной применимостью. Что бы быть уверенным в узлах .... Мало ли в следующий раз придется овраг с водой пересекать , что бы добраться к хорошему месту на природе . :)
  5. Да, есть . Ни разу не пользовался правда . В основном - AVTOTO ( местный магазин с Москвы запчасти таскает - дешевле экзиста) и Exist редко .
  6. Спасибо большое ! Да , бывает тут и до 20 в минус :) редко .. но бывает )
  7. Читал .. однозначного ответа не смог сам для себя подчерпнуть. - появляется смазка лидер , затем у нее появляются недостатки в процессе разбора ... Многих смазок , которые присутствуют в указанных Вами ссылках и имеющих одобрение гуру - я не имею возможности купить в следствие их отсутствия в продаже . Например Slipkote , dynalife , total , хаски . Поэтому и прошу помощи . Не пришел к нужному результату сам .
  8. Эта смазка в ШРУСы? Во внешний я так понимаю . В крестовинах и триподе - ведь недопустимо использование молибдена? И температура заявлена до 130 градусов - тоже указатель на "только в Рцеппу"?
  9. Смазка приводов, крестовин кардана, шлицевых на Toyota Landcruiser Prado 120 Прошу совета по использованию смазок в ШРУСах и карданном валу с учетом условий эксплуатации. Автомобиль - Toyota Land Cruiser Prado 120 Регион - Ростовская область. 90% город 10% Бездорожье (в т.ч. грязь , снег , лужи ) Охота - рыбалка так сказать :) Шприцевание с заменой масла раз в 7 тыс . На данный момент шприцуюсь mobil xhp 222 Прочитав форум , подумываю перейти на полимочевинную смазку или ка - сульфонатную. Направьте в нужное русло :) Привод ( левый ) пересыпал - в трипод положил neste Superlix EP2 . В Рце
  10. Wald спасибо за Ваше мнение ! Тоесть в принципе можно на city Standart 5w30 и остановиться ? Интервала в 7.000 км для замены ему хватит?
  11. СпасибО. City pro a5b5 можно круглогодично лить ? Оно 0w30 - я правильно понял? ) а city Standart 5w30 очень похоже на а5b5 - но дешевле . Оно менее предпочтительней в моем варианте ?
  12. Спасибо . В принципе устраивает. Но хотелось бы знать мнение людей разбирающихся в маслах - насколько масло , которое я использую хорошо и подходит этому мотору .
  13. 1. Автомобиль - Toyota Land Cruiser prado 120 . 2. Мотор - 2trfe Пробег - 250.000 . 3. Регион - Ростовская область . 4. Масло сейчас - Neste city pro ll 5w30 . 5. Город - 80% Трасса - 10% Бездорожье - 10% . 6.межсервисный интервал - 7.000 км Не доливаю от замены до замены . 7.Масла в системе - 5.9 литров ( согласно мурзилке ) . 8.Доступны все бренды . 9. Катализатор есть .

×
×
  • Создать...