Перейти к публикации

moskva79

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О moskva79

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell, OilKraft

Старые поля

  • Авто
    Opel Astra
  1. Что вы мне такое советуете? Зачем мне заново делать что-то специально? Машина моя и мое фото показатель мне :) Машина не новая, но когда приезжаю в сервис все спрашивают как это она у меня в таком состоянии, что редкость. Я не поеду на Бугринский мост и специально не буду ехать 1500-2000км, потому что за неделю такое наезжаю, живя в большом городе.
  2. Вот такой у меня расход 92-го бензина с катализатором BPI по трассе (проселочный асфальт) + включенный обогрев в салоне. 5.9 л/100км, скорость 80км/ч. Не знаю кому как по соображениям, а мне очень удобно пользоваться катализатором.
  3. Фотку скину. Сейчас задождило, в городе стало 7,8-8, но на трассе 7,5 точно.
  4. Насчет прокисания в воде это интересно )) В википедии написано: Ферме́нты, или энзи́мы[1] (от лат. fermentum, греч. ζύμη, ἔνζυμον — закваска). Думаю тут все намного сложнее, чем "просто добавь воды".
  5. Извиняюсь, настолько далеко не заходила. Но думать умею и выбирать неплохо получается. Рекомендовать то, в чем уверена могу. Машина это же вещь все таки и для нее надо покупать расходники, не скупясь иногда и почаще думая. Раз в стране нашей такой бензин, то я буду думать, чтобы машину поменьше в сервис таскать и покороче чеки оттуда получать. А если BPI этот, как говориться работает, то я не обязана знать все при все в химии и физике. Мне достаточно моих знаний.
  6. BP была в течение 6 лет, и несколько раз Нефтьмагистраль, а стала не брендовая. Только не надо сразу высмеивать, что съехала на не брендовый бензин.
  7. По рекомендации моего знакомого решала попробовать этот катализатор. Сначала не было результата. Оказалось, что топливо, которое я заправляла не является пригодным вообще. Сменила заправку (не буду говорить какой бренд), где более подходящее под 92-й и заработало.
  8. Статья странная. Особенно, если провести параллели от заявленного в статье к фактам и документам. Под статьей есть ответ компании, который не интересует диванных экспертов. Вообще, обычно, надо привлекать к отвественности за подобную статью. "За рулем" повезло, что в России печатают такое. Интернет стерпит. Странно то, что недавно текст этой статьи был растиражжирован на троллинговых порталах. Заказ есть заказ. И это не интересно. Интереснее гораздо то, что BPI - катализатор горения и работает с топливом. Гн. Аметов В.А. (руководитель кафедры ГСМ ТГАСУ, эксперт) достаточно просто расска

×
×
  • Создать...