Перейти к публикации

парадокс

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем парадокс

  1. Игорь Лахта  Мой опыт также позволяет мне считать Neste ответственным производителем (именно поэтому меня удивило несоответствие описания производителя и результатов анализа). Но и к УРЦ я не могу предъявить претензии. Обычно, в подобных ситуациях, я отправляю запросы всем заинтересованным/ответственным сторонам одновременно (это позволяет ускорить получение данных и ответов на возникшие вопросы). Я бы предложил вам, как одному из организаторов анализа (а может и других это заинтересует), задать вопросы не только torcon, а может быть ещё официальным представителям Neste в России или непосредственно самому производителю (например через сайт техподдержки).

  2. 56 минут назад, Projector сказал:
      Скрыть содержимое

     погуглил и нашел что  дитиокарбамат длинноцепочечный алкил полисульфид молибдена это и есть MoDTC = НА ДНО КАНИСТРЫ ОСЕСТЬ НЕ МОГ 

    Насколько я знаю проблемы с растворимостью в масле данной присадки давным-давно решены. Налицо явное несоответствие заявлений производителя и результатов лаб. анализа.

     

  3. На задней этикетке канистры указано, что масло содержит комплекс дитиокарбамат длинноцепочечный алкил полисульфид молибдена. При этом лаборатория в масле молибден не обнаружила. Интересно с чьей стороны ошибка: производителя или лаборатории?

×
×
  • Создать...