Перейти к публикации

ACIDCAT

Пользователи
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ACIDCAT

  1. 1 час назад, vcxz4321 сказал:

    Хрен знает сколько там по объёму... вроде 900мл. Я купил две банки по 1л, на промывку и заливку.

    НУ ВПРИНЦИПЕ СТАНДАРТНО. ШО В ПАДЖЕРУ ШО В ЛОГАН...... ДУМАЛ ТАМ ПОМЕНЬШЕ ВСЕЖ.

  2. 16 часов назад, vcxz4321 сказал:

    У меня Логан 2011г. Я вообще ЗИК ПСФ3 залил. Тоже верещали: "Только святой эльф вас убережёт и спасет". Слил я эту каку, перекрестился и теперь наслаждаюсь нормальной жижой.

    слух ну зик псф хорошая жижа. слил 2 года назад оригинал от тоеты. халил его. отходил дойтойно.  щяс залью диаквин псф и промою перед этим вапще петроканадой дех6 :)  кстати сколько те в логан влезло по объему?

  3. 4 часа назад, dimm7777 сказал:

    можно сказать очень упрощенно, что гидравлические масла - это те же АТФ, только чуть-чуть пожиже и присадок поменьше.

    о ьлин! спасиьо друже! вот он ответ на мой вапрос ! где все отсылали в мурзилку-ты внес ясность озвучивая свои мысли! и они совпали с моими! благодарю! значит я просто прокачяю свой зик псф литрухой петроканады Д6 и далее докачяю это все мицубиси диаквин псф! во. 

  4. 2 часа назад, Euro сказал:

     

    Я делал обзор и сравнение нижних рычагов на 120 прадо, там есть этот бренд

    https://www.drive2.ru/l/616014034918978660/

    настойчиво рекомендую изучить все 9 частей!

     

    СПАСИБО ДРУЖЕ. ИЗУЧУ.  ток скажи стр щяс реально найти на фортунер? и как он по цене качеству?

  5. 2 часа назад, Knop сказал:

    А меня устроило - 2 кировских зимы эта атф-ка отработала. :good2:

    во. это ключевое. сказал свое мнение озвучил и все. дальше каждый сам решит глядя на отзывы. 

     

    я вот щяс решил что возьму декс6 от петроканады. котрый у меня завалялся с тех времен когда у меня паджера4 была. прокачяю залитый зик псф этим дексом и потом туда литруху диаквип псф добавлю. устал истину искать :) что скажеш не нагадит эта смесь там? 

  6. 6 часов назад, Knop сказал:

    Так у каждого свои предпочтения. Поэтому и не навеливают. 

    Основные параметры посмотрел у любимой марки, если устроило, то заправил, нет - смотришь иное. 

    дык и разговор то о том что если есть что сказать-то ответь либо из личного опыта либо из мнения собранного по статистике и отзывам форума. а так просто для галочки ляпнуть-смотри манул.......  :( ну ьлин. такое себе общение. .... про мануал я думаю многие догадываются. но в силу не подкованости неопытности или просто отсутствия опыта-задают такие квесчены :)  сам такой. вон выше глянь. спросил за жидкость гур в свой фортунер-90% отсылок к мануалу или типа ипись сам основываясь на том што написано в МАНУАЛЕ :) ..... целесообразность форумов теряет смысл.......

  7. такс. слил несте про аксле 75ц90 с мостов и раздатки. пробег 60.000 км на этом масле..... погорячился....  вытекло светлейшее отовсюду. ну в раздатке немного потемнело....можно было 80.000км ездить..  стружек разноцветных и вобще никаких небыло. только просто грязь на пробке от предедущего хозяина раздолбая... залил зик гфт. снял видео. позже сложу иго и дам ссылку в тему. эксплуатация не ралли но мск и подмосковье. пробки. дворовые сугробы. иногда в поля по снегу залазил. пару раз жлстко прилип на пузо. с декабря по середину марта передок не отключал.  (эпизодически по дворам только) 

     

    в гуре буду менять посредством замещения сначяла дексрон 6 пролью который еще с паджеры4 остался и финально заполню мицубиши диаквин. тож сниму видос.

  8. такс. слил несте про аксле 75ц90 с мостов и раздатки. пробег 60.000 км на этом масле..... погорячился....  вытекло светлейшее отовсюду. ну в раздатке немного потемнело....можно было 80.000км ездить.. стружек никаких небыло на пробках. только грязь небольшая от предедущего хозяина раздолбая .. залил зик гфт. снял видео. позже сложу иго и дам ссылку в тему. эксплуатация не ралли но мск и подмосковье. пробки. дворовые сугробы. иногда в поля по снегу залазил. пару раз жлстко прилип на пузо. с декабря по середину марта передок не отключал.  (эпизодически по дворам только) 

     

    в гуре буду менять посредством замещения сначяла дексрон 6 пролью который еще с паджеры4 остался и финально заполню мицубиши диаквин. тож сниму видос.

  9. ну вобщем на апрель 2024 это не масло а помои оказались..... друган в х5  4.0 залил 5ц40 и через пару дней слил воду... фтанг адназначна и неславитццо долга :) а не масло. ну максимум промывочная ходовая жижа на пару дней. видос с матюгами выкладывать не ьуду. анализы тоже никто не делал.

  10. 29.03.2020 в 22:20, WaTsOn сказал:

    в общем залил себе в камри 70 мотор 2.5 это масло. Ощущения очень приятные, двиг. тише работает, не рычит не орёт, раскручивается легко. покупал в Метро перед новым годом по акции 2шт по цене 1ной. до этого был залит мобил 0в20 х2, 

    С чем это связано даже не представляю. машина на гбо пропан. 

    это масло с допуском для лпг моторов. еще в 2012 году про это негласнно гоорили на форуме лм. сам ево лил в дизельный тигуан с 2010 по 2015 годы по оно не подорожало. щяс вообще в нем смысла не вижу за такую чокнутую цену. тот же зик х7 в разы дешевле и не хуже ни разу чем этот маркетиновый ЛМ

  11. 8 минут назад, fareastwood сказал:

    У тебя по мануалу идут Toyota Genuine Fluid 00718ATF00 Dexron III. Отталкивайся от этого. 

    дык оттлокнулся бы если бы знал тдс диа квин...... ты вкурсе что она за хрень по составу?  сопрягается с этим д3 псф итд? 

  12. НАРОД ПРИВЕТ. тойота фортунер 2017.   менять жижу в гур надо. зик псф-3 щяс залит. хорош но не устраивает. смотрю на  Mitsubishi Genuine Dia Queen PSF. в паджеру 4 лил. инфа кудато с инета просто смыта как нарошно и нигде тдс этой жижи нет. она сопряжена с псф-3 и д3?  спасибо за ответ.  вот такая  https://baza.drom.ru/artem/chemistry/gearoil/zhidkost-gidrousilitelja-mmc-dia-queen-psf-1l-4039645-100660718.html

  13. 13 часов назад, Vasek555 сказал:

    А какие режимы езды у тебя? Так же на нем катаешь?

    заодно и про свой опыт озвучу :) не против? :) у меня этот несте залит и ужэ скоро как 50 ткм на нем. вот буду сливать и сниму видос по теме этой. для ознакомления. есесно отработку на анализ посылать не буду. но по ощющениям скажу что вот как началась зима в мск то передок не вырубал. при морозе нет ощющения что тянут за жопу или месиж гуталин шестеренками. все чотко.! недавно прилипал в жидком снегу под ледяной дождь докучи. весло копал и еще веселее использовал понижайку. есесно сам не выехал а только с троса. вобщем дворы в этом году как в 90е а то и хужэ. пп постоянно подрублен и таскать много ково приходилось. весной солью это несТле и запилю видос. но так по тактильности класное масло.  режим езды 120% проьки москваьада. 1% тульский афтобан или цкд.  не лихач ни разу :) 

    заливать буду хваленый всеми зик-75-90. ну вот вроде и все

  14. 18 часов назад, and2949 сказал:

    ACIDCAT зиковская псф-3 - хорошая жижа, лили в Мицу Л-200 служебные, всё хорошо.

    да блин не спорю. но слишком живая для моей рейки получается :) 

  15. 21 час назад, fareastwood сказал:

    А оригинал из полусини,от того и влияние на рти щадящее

    подскажи плиз тогда кауюнить полусинь достоййнуююююююююююююю!!!!!!!  а то ужэ репу свернул с паяльного стола на таблицы этих жыж глаза луить  :(  запорол 1 микруху на ноуте соплями с паяльника :) 

  16. Только что, fareastwood сказал:

    ACIDCAT рейку перебрать надобно, заменить сальники. Ибо любая жижа будет выпот давать. 

    да там не точтобы ужоз. просто противно на это смотреть. уровень в норме. до этого был оригинал залит. на д2 посоветовали псф зиковкий вот залил :) 

×
×
  • Создать...