Перейти к публикации

Lukoil Genesis

Одноклубники
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lukoil Genesis

  1. Здравствуйте! От лица компании ООО "ЛЛК-Интернешнл" спешу поздравить победителя в акции "Напиши лучший отзыв о моторном масле Лукойл Genesis и получи 5-летний запас масла в подарок!" Победителем по итогам открытого голосования стал пользователь Dimmy. Дмитрий поздравляем Вас с победой! В скором времени с Вами свяжется сотрудник компании ООО "ЛЛК-Интернешнл" и вручит главный приз 5-летний запас масла Lukoil Genesis! Спасибо всем за участие! :)
  2. Добрый день! До сих пор мы не получили контактные данные от участников: - Bruneller - delgado Просим ускориться, ведь мы все вас ждем.
  3. Дорогие участники акции, как только мы получим информацию от всех, сразу же с вами свяжемся. Пожалуйста наберитесь немного терпения.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Спасибо всем за активность, список участников сформирован, согласован и представлен ниже. Чтобы получить масло для теста, тем кто указан в списке необходимо написать нам в ЛС свои контактные данные. В ближайшее время с вами свяжутся наши представители и обговорят время и место получения масла. 1) Bruneller - Hyundai i40, Москва масло не указал 2) Burton - Mazda CX-5, Москва, масло не указал 3) pavelzel - Nissan Кашкай, Москва, масло не указал. 4) Сяпа - KIA Rio, Ижевск, Лукойл Genesis Glidetech 5-30. 5) Shiba - Kia ceed, Москва, масло не указал. 6
  5. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Lukoil Genesis!!! Напиши лучший отзыв о моторном масле Лукойл Genesis и получи 5-летний запас масла в подарок! ООО "ЛЛК-Интернешнл" - лидер российского рынка смазочных материалов. Компания была создана в конце 2005 г. как 100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ" на базе Департамента производства и продаж масел. Учреждение ООО "ЛЛК-Интернешнл" - это завершение структурной реформы ОАО "ЛУКОЙЛ" по созданию единого центра ответственности и концентрации всех ресурсов, обеспечивающего эффективную систему управления и развития бизнеса масел. Сегодня Компания укрепляет

×
×
  • Создать...