Перейти к публикации

Axe25

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Axe25

  1. Послал я этих татар куда по дальше с их солярой! уже как месяц лью ТНК или BP, цена 43.5 руб в Железнодорожном, а Татнефть в реутово 46.8 что ли. Никакая скидка не поможет, больше 3 рублей разница, при этом что у ТНК и BP тоже есть карты лояльности, пока не вникал.

  2. Я тут на выходных заправился на Shell, у них дизель был с московского МПЗ, якобы под строгим контролем Shell. Так там температура помутнения вообще была 15-16 градусов, вот и думаю надо скорее татнефтью разбавить, а то холода скоро. 

  3. Ну и что? По моему все понятно. Первый паспорт дизель Танеко, в прим. 2 указан завод изготовитель, только обычно у Танеко серы менее 3.0. Второй изготовитель не понятен, но соответствует Евро5. Оставлял вопрос на сайте о наличии разных сортов дизтоплива на АЗС Татнефть, звонил представитель, сказал, что изготовители разные, но все сорта соответствуют Евро5. Они заметили, что продажи Танеко летом падают, т.к. народ начинает заправляться более дешевыми сортами. В Самаре дизтопливо Танеко постоянно в наличии, сколько раз видел один и тот же тягач с Татарстана, сливающий дизель в резервуары. Когда оператора АЗС спросил, как понять, что мне льют Танеко, а не другой дизель, она на меня выпучила глаза и сказала, что в разных колонках разный дизель.

    вы ближе к Татарстану, у вас топливо похоже на настоящее танеко. А я уже 2 месяца заезжаю во все татнефти что по дороге и не разу не видел серы менее 3, всегда стоит 5 серы и ЦЧ 55 с копейками - это база с Жуковского. а по поводу операторов это вообще отдельная история. Есть одна АЗС, где в июне продавали танеко с ЦЧ 51 или 52 (на паспорте рукой было написано Танеко), не помню уже, так они тоже пучили глаза и доказывали что это родное танеко, а на самом деле это ГПН был. Позвонил в горячую линию, они тоже меня пытались убедить что это мне показалось, до сих пор жду от них ответа. А со слов оператора: они всегда возят этот дизель (от ГПН). Так что у нас тут свои чудеса творятся. И такое ЦЧ как вчера я вообще увидел в первый раз в жизни.

  4. Что то вы все перемешали или я недопонимаю... ДТ Танеко производит только АО "Танеко" - не раз уже говорилось и писалось, что паспорт д.б. именно на ДТ Танеко с указанием на ссылках - по данным изготовителя АО "Танеко". База в Жуковском-2  - это и есть база Татнефти в МО. Также завозят Танеко с  нефтебаз Татнефти во Владимирской области - показатели ДТ от этих нефтебаз могут отличаются как по ЦЧ, по сере и смазывающей. Почему - тайна покрытая мрачным. Скорее всего бодяжат с другим ДТ. 

    Я только пишу то, что вижу в паспорте. Танеко - это жуковский, а с владимира судя по паспорту это не танеко. Скорее всего в конце рязанке (сообщение ранее) заправил то, что по паспорту не танеко (с владимирской базы).

  5. Вообще паспорт д.б. именно Танеко. А паспорт не сфоткали? Просто у того же ДТ от ГПН может быть высокое ЦЧ, хотя смазывающая конечно оч хорошая, у ГПН такой не припомню. А так, конечно, все отлично. 

    это не ТАНЕКО, они продают её как обычную соляру. А под танеко продают с Жуковского с ЦЧ 55,2. Вчера такую же завезли на пересечение носовихи и МКАД. паспорт сфоткал, позже выложу, инет не тянет. я правда сначала залил, а потом посмотрел. надо было обычную заливать.

×
×
  • Создать...